Регистрация: 27.10.13

мае 2014
20.05.14 - 27.05.14

Отличный отель! Мы рекомендуем всем!

Хочу вкратце написать о нашем отдыхе в Испании в отеле Best Cap Salou. Первоначально собирались в 5* в Турцию или Египет,но девочка в тур агентстве уговорила на Испанию, тем более визы были, мы не думали что получится так дешево, тур на 7 дней нам обошелся в 35 тысяч, но это потому, что еще не сезон, но это не помешало нашему прекрасному отдыху.

1) отель очень уютный, небольшой, персонал отзывчивый, улыбчивый, разместили нас минут за 5, номер чистый,аккуратный, небольшой без изысков, на 3 этаже, налево видно море, что очень порадовало, шум прибоя...ммм..))) В номере ловил WIFI, что удивило, пароль висит на ресепшене, уборка каждый день, молодцы-стараются,полотенца чистые свежие.

2) пляж собственный, песчаный, вокруг красотища!!!море правда ледяное в это время, но мы искупались пару раз все ровно.

3)Еда очень хорошая. У нас был завтра к и ужин, этого хватало)) На завтрак кофе, молоко, вода бесплатно, жаренный бекон, яичница, блинчики, хлопья, йогурты, сосиски и т.д., хватало всего с головой и все свежее и вкусное, еще фишка отеля шампанское с ананасами))) На ужин все напитки нужно покупать, абсолютно адекватный ценник на воду, вот пиво и сангрия дороговато, но бы брали, по еде вообще: мясо любое в любом виде: курица, свинина, баранина, индейка, утка, жаренная, паренная, стоит повар и для вас делает в том виде каком вы захотите, пару раз были мидии,креверки, гарниры6картофель. макароны, рис. овощи. фрукты всегда. арбузы, дыни, яблоки, мандарины... вобщем на любой вкус и цвет)))каждый найдет для себя что поесть, никто не толпится. т.к. как только что-то заканчивается, тут же несут новое!

4)Анимации практически нет, но нам и не надо было, мы в основном гуляли. Рядом с отелем только природа, и море, но такие виды)))) просто красотень. Ходили пешком в Салоу, на пляж Ла Пинеда, если тяжело пешком или лень, недалеко от отеля автобусная остановка постоянно курируют автобусы, и говорят там на русском языке. можно всегда спросить. что и куда.Но я рекомендую погулять самим, потому что природа и люди просто восхищают, все доброжелательные.

Одно знаю 100% вернемся в Испанию не раз и обязательно в этот отель хоть разок!

Добавлено 03.06.14 13:16 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)