Регистрация: 27.08.10
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Только Grecotel!

В очередной раз цепочка Grecotel подарила прекрасный отдых!

Отдыхали на майские праздники, остров Кос был выбран по принципу "там еще не были". Как и ожидалось, Кос - самый скромный из греческих островов (сравнивая с Корфу, Критом, Родосом), но сервис - самый душевный! За 7 дней суперполноценно отдохнули!

Персонал отеля, ресторанов и баров - выше всех похвал, спасибо! Горничные - как обычно в Греции, работают, не напрягаясь.

Номер выбрали "Бунгало с видом на море" - порадовал размером.

Питание "Премиум Плюс (PP)" - очень понравилось, особенно сравнивая цены турпакета с ценами на обеды и спиртное. Остров Кос туристски весьма неразвит, таверну возле отеля видели только одну. Обед-буфет в отеле стоит 18 евро на человека, напитки очень дорогие. В "Премиум Плюс" входит трехразовое великолепное питание, перекусы в течение дня и практически все напитки (из спиртного не входили только Текила, Самбука и коктейль Мохито). Входит также посещение ресторана a la cart с великолепным видом и обслуживанием. Вывод - PP надо брать!

Море - чистейшее и прозрачное, но с холодными течениями. Пляж и заход в море - минус данной местности. Мелкая острая галька перемежается с огромными камнями и валунами, зайти без специальной обуви практически невозможно. С детишками на такое море категорически не советую!

Бассейны - много, хорошие, но в начале мая холодные!

СПА отеля - мне очень понравились массаж Империал и Лимфодренаж (делала Мария невысокая темненькая)! Нехарактерная для европейского СПА-персонала заботливость, услужливость, приятные кабинеты с внутренними двориками, залитыми солнцем. Цены на СПА-процедуры по-европейски высокие (за членство в Грекотель-клубе -10%).

Территория отеля живописна, розы цветут, как радуга, вокруг пальмы, бугенвиллии и вода. Анимация присутствует: спортивная днем, слегка развлекающая вечером, детская - в течении дня на отдельной площадке с домиком Grecoland. Возможны вечерние посиделки в лобби-баре с живой музыкой.\

Состав отдыхающих отеля в мае - 90% немецких пенсионеров, остальные - русские с детьми, третьего не дано))

Финальным аккордом великолепного отдыха был прощальный коктейль с представителями менеджмента отеля! Приглашение на живописную террасу, закиданную розовыми лепестками, с холодным шампанским, искренним вниманием и розочкой каждой даме окончательно убедили меня дать персоналу и менеджменту отеля первое место за сервис! Спасибо, Grecotel!!!

P.S. В 15 минутах езды от отеля - термальный серо-водородный источник на берегу моря. Абтобус №5, стоимость 2 евро. Вода огненная, бурлящая, а море вокруг - как ванна!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.06.14 13:45 (2 613 символов в тексте)

10:53 08.06.14

Елена здравствуйте!
Подскажите, вход в море и пляж действительно ОЧЕНЬ плохие, или все же люди заходят и купаются?
Не знаете, номера в основном здании с видом на море сильно отличаются от бунгало?
Какие то привелегии постоянным гостям сети Грекотель есть?

09:40 18.06.14

светалана, могу я ответить. вход скажем так не важный:) но все люди заходят и купаются, лучше взять специальную обувь. номера в основном здании стандартные, но и в бунгало есть такие же стандартные номера. стандартные номера достаточно просторные, большой шкаф, комоды, можно положить много вещей, если вы с семьей. привилегии для постоянных гостей есть. если у вас есть карта клуба. вы можете еще на этапе бронирования указывать пожелания по номеру, могут давать скидки на услуги отеля, выдают купоны на бесплатные напитки (чисто символически, конечно). но говорить о каких-либо серьезных бонусах, конечно, не приходится.

Все отзывы Елена (3)