АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2653
Фото: 6
Отдыхала Парой в
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только Grecotel!

В очередной раз цепочка Grecotel подарила прекрасный отдых!

Отдыхали на майские праздники, остров Кос был выбран по принципу "там еще не были". Как и ожидалось, Кос - самый скромный из греческих островов (сравнивая с Корфу, Критом, Родосом), но сервис - самый душевный! За 7 дней суперполноценно отдохнули!

Персонал отеля, ресторанов и баров - выше всех похвал, спасибо! Горничные - как обычно в Греции, работают, не напрягаясь.

Номер выбрали "Бунгало с видом на море" - порадовал размером.

Питание "Премиум Плюс (PP)" - очень понравилось, особенно сравнивая цены турпакета с ценами на обеды и спиртное. Остров Кос туристски весьма неразвит, таверну возле отеля видели только одну. Обед-буфет в отеле стоит 18 евро на человека, напитки очень дорогие. В "Премиум Плюс" входит трехразовое великолепное питание, перекусы в течение дня и практически все напитки (из спиртного не входили только Текила, Самбука и коктейль Мохито). Входит также посещение ресторана a la cart с великолепным видом и обслуживанием. Вывод - PP надо брать!

Море - чистейшее и прозрачное, но с холодными течениями. Пляж и заход в море - минус данной местности. Мелкая острая галька перемежается с огромными камнями и валунами, зайти без специальной обуви практически невозможно. С детишками на такое море категорически не советую!

Бассейны - много, хорошие, но в начале мая холодные!

СПА отеля - мне очень понравились массаж Империал и Лимфодренаж (делала Мария невысокая темненькая)! Нехарактерная для европейского СПА-персонала заботливость, услужливость, приятные кабинеты с внутренними двориками, залитыми солнцем. Цены на СПА-процедуры по-европейски высокие (за членство в Грекотель-клубе -10%).

Территория отеля живописна, розы цветут, как радуга, вокруг пальмы, бугенвиллии и вода. Анимация присутствует: спортивная днем, слегка развлекающая вечером, детская - в течении дня на отдельной площадке с домиком Grecoland. Возможны вечерние посиделки в лобби-баре с живой музыкой.\

Состав отдыхающих отеля в мае - 90% немецких пенсионеров, остальные - русские с детьми, третьего не дано))

Финальным аккордом великолепного отдыха был прощальный коктейль с представителями менеджмента отеля! Приглашение на живописную террасу, закиданную розовыми лепестками, с холодным шампанским, искренним вниманием и розочкой каждой даме окончательно убедили меня дать персоналу и менеджменту отеля первое место за сервис! Спасибо, Grecotel!!!

P.S. В 15 минутах езды от отеля - термальный серо-водородный источник на берегу моря. Абтобус №5, стоимость 2 евро. Вода огненная, бурлящая, а море вокруг - как ванна!

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.06.14 13:45 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 08.06.14

Елена здравствуйте!
Подскажите, вход в море и пляж действительно ОЧЕНЬ плохие, или все же люди заходят и купаются?
Не знаете, номера в основном здании с видом на море сильно отличаются от бунгало?
Какие то привелегии постоянным гостям сети Грекотель есть?

09:40 18.06.14

светалана, могу я ответить. вход скажем так не важный:) но все люди заходят и купаются, лучше взять специальную обувь. номера в основном здании стандартные, но и в бунгало есть такие же стандартные номера. стандартные номера достаточно просторные, большой шкаф, комоды, можно положить много вещей, если вы с семьей. привилегии для постоянных гостей есть. если у вас есть карта клуба. вы можете еще на этапе бронирования указывать пожелания по номеру, могут давать скидки на услуги отеля, выдают купоны на бесплатные напитки (чисто символически, конечно). но говорить о каких-либо серьезных бонусах, конечно, не приходится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)