июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Приятное место

Отдыхала с другом в июне этого года. Отель очень понравился. До этого мы были несколько раз на Крите в хороших отелях. Но этот отель меня поразил еще больше. Читая отзывы других туристов о том, что что-то не так, улыбаюсь. Такое впечатление, что люди приехали не отдыхать, а выискивали чтобы найти в минус отелю. То ласточки не там какают и гнезда вьют, то каких-то тараканов где-то находят (по всей видимости, сами их и завезли))))) господа!!!! Отель хороший, даже отличный! И питание, и сервис, и отношение всего персонала более, чем на пятерку. Не ищите отрицательных моментов. Наслаждайтесь отдыхом. И пожалуйста, ведите себя прилично. Не орите на пляжах, в ресторане. Сливайтесь с иностранцами. Они почему- то не кричат. А на нас смотрят, как на дикарей. Рекомендую отель для отдыха. А про экскурсии могу сказать следующее - если водите машину, берите на прокат автомобиль и за один день вы сможете объехать весь остров и посмотреть все достопримечательности. Хорошего всем отдыха. Борис и Светлана.

Добавлено 19.06.14 22:18 (1 015 символов в тексте)