Регистрация: 11.03.11
мае 2014
18.05.14 - 01.06.14

3.3

Посетили мы данный отель в мае месяце 2014 года. Общее...

Посетили мы данный отель в мае месяце 2014 года. Общее впечатление от Пальмеры нормальное. А теперь по порядку:

Заселение: Приехали в отель в 9 утра, встретила достаточно вежливая и понимающая по-русски женщина. Сразу же отправила на завтрак. После завтрака, нас заселили в 10 утра, без денег, уговоров и даже намеков дали 503 номер с видом на море, номер трехместный (нас было двое). В номере обстановочка стандартная - кровати, тумбочки, балкон, кондер, телевизор, шкаф, туалет/ванная совместная. Вся обстановка в отеле старенькая, иногда был запах нафталина)))))В номере все работало, ничего не текло, телевизор показывал 3 канала(1 РуТВ). Уборку в номере делали регулярно, полотенца за 15 дней поменяли раз 10, постельное белье 1 раз. Украшали постель лепестками цветов.

Питание: Слабенькое оно, даже для трешки. Голодными вы конечно не будете, но видно, что экономят на всем. Даже зелени иногда не было, что несвойственно для Турции. На завтрак хлопья(1 вид), варенье(1 вид), мед, помидоры/огурцы, сыр (2 вида), булочки, хлеб, и яйца во всевозможных вариантах)))На обед всегда суп-пюре, парочка гарниров на выбор, чаще всего соевые палочки/котлетки, курица, субпродукты, так же овощи и штук 10 несъедобных салатов. На ужин та же картина, меняется гарнир и горячее. Самое вкусное в этом отеле это сладости, их действительно очень много, пироженки, тортики, печеньки - всякое множество)))Сладкоежкам будет счастье. Из фруктов только апельсины. Из спиртного пробовали только пиво, разбавленное оно, но терпимо, бывало в других отелях хуже было)))

Персонал: Бармены не хамили, гид был малость нервным, но мы его и видели один раз, уборщицы знают по-русски пару слов, в хамам нас никто не тащил, услуги не навязывал. Анимации НЕТ, совсем, вообще, даже музыки в отеле нет.

Пляж: Достаточно большой, бесплатные лежаки, матрасы, полотенец нет. Бар на пляже-только одно название, стоит бендюжка, в ней кулер с водой, и автомат с юпи, из музыки - большая колонка 1980 года выпуска, иногда издает какие-то звуки))))))) Пляж чистый, нет стекол, бычков и мусора. Но очень много мусора морского, так как частенько штормит, к берегу прибивает различные водоросли, палочки, со дна какие-то колючки и тд. Это не убирают, ходить по этому не приятно. Лежаки старенькие, иногда разваливаются, зонтики так же старые. Дорога на пляж иногда напрягает, ступенек 300 нужно пройти, прежде чем попадешь на пляж.

Море: Если не штормит, то очень прозрачная вода, чуть правее пляжа есть камни, интересно в них плавать с маской, много рыбы и морской живности. Когда штормит, появляется мусор. Рядом с пляжем есть сливная труба, весь мусор с определенного участка города иногда выливали прямо в море((( Ужасно неприятно!!!!!! Вход в море есть участки и с камнями, есть чистый песок.

Территория: У отеля два бассейна маленьких, глубиной 1,40 оба, на одном горка. Вода в бассейне мега хлорированная, поэтому мы не купались там. Вот и вся территория, то есть ее НЕТ)) совсем)))

В общем отель обычная трешка, бывают трешки лучше, а бывают и 4 хуже. Негативного впечатления отель не оставил.Мы использовали отель как место для ночевки, для этого он очень подходит))))С детьми не рекомендовала бы ехать, а тем, кто едет за впечатлениями от самой страны, экскурсий, моря, можно и в таком отеле пожить, бюджетный он очень))) Рядом множество магазинов, супермаркет мигрос, вся Аланья, порт, крепость и тд. Везде можно ездить на маршрутках/автобусах или просто пешочком гулять)))

Морская живность

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 03.06.14 15:10 (3 451 символов в тексте)

14:40 05.06.14

хоть один человек что-то написал ....я уже с января жду отзыв ...и никто ни гугу.как будто все вымерли..не были там .СПАСИБО!!!!

16:41 10.06.14

Пожалуйста, если что задавайте вопросы)))

20:48 14.06.14

Екатерина,Вы пишите: "Рядом множество магазинов, супермаркет мигрос, вся Аланья, порт, крепость и тд."- Простите за поправку,но до всего перечисленного пешком 30-35мин. от отеля, либо на долмушах /2лиры/. А рядом с отелем никакой цивилизации,расположен он на краю трассы, ведущей в г.Алания. Сорри.

15:34 17.06.14

Сейчас посмотрела по карте, если быть точным, до мигроса 992 м ходьбы))Грубо говоря 1 км, пешочком в развалочку 15 минут))).До рынка в Аланьи 3 км пешком)) Для меня это не далеко. Вечерком приятно прогуляться по набережной))) и я уточнила, что везде можно ездить на автобусах либо пешком)))