Регистрация: 03.06.14

июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

2.7

Отель для детей и пенсионеров которые терпеливы к детям

Отдыхала с дочкой 10-ти лет по очень очень горящей путевке за 17000 рублей (из СПб) - 7 дней. Поэтому не ждали чудес - их и не было))

Заселили в какую-то помойку, но мое решительное НЕТ привело нас в самый лучший номер отеля на 3-м этаже с видом на внутренний двор где бассейн, ресторан - вобщем на всё хорошее что там было)) Правда от крыши очень было жарко))

Питание лучше чем в дешевых отелях Алании, но в разы хуже той же Болгарии такого же уровня.

Обстановка реально старая и унылая. Там все было унылое!!!

У бассейна никого - места занимать не надо! Иногда даже хотелось чтобы хоть кто-нибудь пришел. НО потом появлялись дети и стало совсем ужасно, т.к. это были именно те мамочки которые считают что не только они должны мучиться от своих невоспитанных чад!

Я познакомилась с прекрасными веселыми девушками и мы с пивом и иногда вином как-то скоротали это убогое времяпровождение.

Сервис - ужасный!. Алкоголь наливают с подозрением и явной демонстрацией что ты точно алкаш! Некоторым даже отказывались наливать - даже женщинам. Делали публичные хамские замечания.

Делать там ну совсем совсем нечего! И на всем побережье тоже.

Ходили на анимацию в отель Марина - там всегда был шум и веселье даже на пляже..

Можно в магазине купить вискарь, колу и посидеть на террасе на втором этаже НО тоже удовольствие сомнительное, т.к. там в шаге балконы из номеров и получается что ты рассказываешь на большую аудиторию... или к вам оттуда же могут присоединиться кто-угодно...

Вобщем если приехать своей компанией со своим алкоголем и настроением то можно дешево отдохнуть без претензий))

Добавлено 03.06.14 17:12 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)