мае 2014
28.05.14 - 06.06.14

2.3

Отель ужасен

Плюсы: Пляж рядом бесплатный , вид на горы, экскурсии интересные, насчет покупок всегда можно торговаться....И самое главное это единственный по близости отель 3 звезды с бесплатным вай фаем.

Минусы: Начну пожалуй с номера, заселили нас во второй части отеля, называется хелена-раньше был отелем, теперь его скупили и присоединили к more 3*. Номер большой второй этаж вид на горы с право, прямо вид на наш бассейн и с лево на море. Номер грязный, нас заселили в отель уже с использованным бельем, простынь просто кошмарная была, про одеяло лучше вообще промолчу. В туалете было кучу бычков и бумаги не смытой. В первый день приезда мне пришлось мыть в ванну, сами посудити жить в свинарнике не хочется. Мы прилетели рано утром как раз к завтраку, а заселили нас только в 2 часа дня и то с опозданием и когда заселили я думала я поспать смогу после ночи. Не тут уж было пришлось убирать еще и номер, потом я просто свалилась от усталости.

Главный там Мустафа ,но он не когда не куда не пойдет не чего делать не будет, к нему подойдешь, а он делает вид что тебя либо не понимает либо куда то позвонит и скажет ждите. Конечно первое впечатление было испорчено. Но на второй день номер нам убрали полностью, все поменяли, на чистом спать то лучше, но все равно первоначально было не привычно так как номер сырой, еще и ремонт идет в отеле запахи ужасные, да и ванне все ржавое боишься прикоснуться вдруг развалится. Потом вроде привыкли и уже менять не стаи номер на другой, так как даже в центральном здание люди очень жаловались то на какую ту ползущую хрень по номеру, то на свет, то на сломанную дверь. Так что мы еще решили что у нас не такая сильная проблема эта грязь по сравнению с другими.

Если бы не этот номер, то самым ужасным я бы сочла еду, а так еда на втором плане после ужасного номера. Еда каждый день одно и то же, салаты я не ела боялась отравиться, только если под маслом салат, вечно брала огурцы и помидоры. мясо там вообще не дают, рыба была, соевые котлетки, в принципе все там из сои, а что не из сои то покупное замороженное, просто разогретое. Но поверьте замороженные продукты вкуснее.

Но отпуск мы этим отелем особо не испортили, потому что в первый же день набрали экскурсии, вот если бы не экскурсии, то настроение бы было у нас не такое веселое

Добавлено 07.06.14 18:38 (2 285 символов в тексте)