Регистрация: 02.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Очень классный отель для всех категорий отдыхающих,много...

Очень классный отель для всех категорий отдыхающих,много соотечественников,но немцев было даже побольше,которые на удивление"зажигали")))А потанцевать есть где в этом отеле,каждый вечер живая музыка,танцевальная в основном,так что скучать не приходилось)и есть дискотека рядом с бильярдом,вполне себе весело)с детьми можно спокойно ехать,там всем комфортно)

Питание супер! придраться не к чему,честно, итал.ресторан,из всех имеющихся,стал моим фаворитом,вообщем всего не перечислить,выбор огромный,а я любитель поесть)) Свежевыжатый апельсиновый сок радовал каждый день и капучино,латте и другие кофейные напитки тоже пришлись по вкусу моей кофейной душе, вино,пиво норм,виски-кола в порядке,но коктейли нет..я имею ввиду,что по Оллу даются в баре,пина коладу,мохито,попробовала разок,пить не стала.

У моей мамы был ДР,когда вернулись с пляжа(хороший,недалеко),обнаружили в холодильнике тортик с открыткой,приятно) Торт оказался очень вкусным,мы за ужином полакомились,угостили немецкую семью с двумя детьми и большую часть отдали персоналу к чаю),официанты подходят с барабанами,бубнами и начинают ходить вокруг стола и исполнять песни)Так поздравляют)

Насчет номера...просторный,но...на балконе жевательная резинка,ковер грязный,шторы тоже,каждый день оставляли по доллару,на уборке это особо не отражалось,туал.бумагу не доносили до нас часто и мыло вообще,но к 2 или 3 дню жвачку отскребли от стульчика на балконе)))в послед.день отдыха не оставили заветный бакс,так уборщик(парень убирался каждый день) ходил за нами и все приговаривал" Ну как???Я хорошо убрался?? " со всеми намеками,хотя человек каждый день получал чаевые,а уборку производил не особо качественно(и "лебедей" ни разу не сделал..наверно не умеет))Насчет фигурок из простыней это естественно шутка) Мы пережили)))

Это пожалуй единственный такой минусик..

Всем хорошего отдыха)!!! Море класс,рыб немерено,они чудесны)

В итальянском ресторане,пицца ням-ням)

не глубоко совсем)

Кофе с круассанами и пирожными класс)

Добавлено 04.06.14 01:03 (1 917 символов в тексте)

14:34 07.06.14

Эльвира, подскажите пожалуйста по понтону. Сделали его? или когда планируют сделать? если вы в курсе. Заранее спасибо.

15:24 07.06.14

Когда мы отдыхали,мы неудобств не испытывали,до конца доходили,там две лесенки,чтобы спуститься в море,очередей особо не было,можно было спуститься и без лестницы(кстати одна из них шаталась,но при нас её сделали)так что все ок)

17:51 07.06.14

Эльвира, а глубина какая когда спустишься в воду?

00:20 08.06.14

да не глубоко,мне до бедер доходило ,сейчас фотографии выложу и с понтоном,раз интересно)

00:43 08.06.14

Понтон начали делать. Вчера добавили несколько секций в длину и ширину.

09:50 08.06.14

Эльвира, спасибо, немного успокоили
Levon, это фантастика!!!!

11:56 08.06.14

Елизавета,да не за что))) я вообще удивилась послед.ужасному отзыву...очень странно,у нас такого не было,честно))

16:12 08.06.14

Этот ужасный отзыв мой.Мне например странно..что воды "до бёдер"только было.Когда мы были на майские....воды по плечи и или по шею было..а вот этих труб на Вашем заднем плане..у нас торчало максимум 15см из под воды.и все на них натыкались.В отзывах к этому отелю многие на это сетуют..и фотки есть.Посмотрите...если нам не верите.
Возможно всё с нами и нашими друзьями произошло это..так были праздники..и отель был переполнен!!!

16:57 08.06.14

Эльвира, согласен полностью с Вашим отзывом! На мой взгляд полностью соответствует действительности, только вот почему воды так мало стало рядом с понтоном-вопрос...Присоединяясь к Вашему мнению, скажу, что отель соответствует заявленной категории (конечно, с учетом того, что речь идет о Египте).

18:32 08.06.14

Ирина,Да,все может быть,тут же не игра "верю-не верю")Я написала свой отзыв на мой отдых феврале,меня вполне все устроило,вы высказались насчёт своего отдыха,я тоже например отдыхала однажды в одном отеле,где некоторых все вполне удовлетворяло,а мне далеко не все нравилось.К сожалению,туристы,такое случается...
garik-sanek,здесь мы с вами оказались единодушны)))

15:44 10.06.14

Эльвира, подскажите, как там заход в море для детей 7 лет?
И как там дела с развлечениями для взрослых?
Мы едем молодыми мамами с детьми, хотелось бы хотя бы на дискотеке повеселиться))
Заранее спасибо)

13:43 11.06.14

Inita, ну 7 лет-это уже большие))да при мне дети тоже отдыхали,купались не так активно в феврале конечно,но те кто купались в море все хорошо было,без проблем) А насчёт развлечений,детей спать и вперёд на танцпол))) Где все за столиками сидят,там можете кальян покурить,живая музыка каждый день,я писала в отзыве,это все до 00 ч.где-то,а потом можете на дискотеку пойти,она вроде до 3 ,не помню,там проходят от анимации представления,я только 1 раз была,не очень,а потом дискотека) Хорошо вам отдохнуть)

Все отзывы Эльвира (5)