мае 2014
20.05.14 - 03.06.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали с 20.05.2014 года по 03.06.2014 года.

Вчера вернулись из отеля.Номер сразу дали студию 591( ВТОРОЙ ЭТАЖ) Ничего доплачивать не надо было. В номере было две комнатки.В однлй из них стояла односпальная кровать.В большой комнате--двуспальная кровать. диванчик стол с раковиной и электропечью и холодильник. Посуда . кастрюлька.сковородка .сито.нож. Также стол с тумбами .трюмо и телевизор (работает только 1 русскоговорящий канал ПЛАНЕТА 24. На болконе номера стол и пластиковые стулья. В ванной---раковина.ванная и унитаз. Полотенца дают.МЫЛО И др. мыльно-рыльные принадлежности надо брать с собой или покупать в супермаркере.Номер убирали ежедневно.Полотенца меняли по требованию.Отдыхали по системе полупансион. Воду в бутылки набрать негде. Можно купить пак из 6 х 1.5 литров за !.5 евро. Попали на ужин. Мясо баранина.говядина иногда курица.Есть рыба. Есть овощи и небольшой выбор сладостей. Все очень однообразно.От голода никто не умер. На завтрак дают круассаны . но их количество ограничено.Берут по полной тарелке. Так что застать их тяжело.Остального вдоволь.Приходить можно не к началу.Можно через пол часа.но тогда проблемы со столиком.Людей с каждым днем все больше и больше. Также рекомендую взять с собой теплые кофточки.ВЕЧЕРАМИ БЫВАЕТ ПРОХЛАДНО. Если собираетесь ездить по экскурсиям берите либо права (чтоб взять авто либо побольше денег. Экскурсии от 60 евро на человека и до 200 евро. Да еще в день отезда для нас был в 6 утра открыт ресторан.Правда кормить нас завтраком никто не обещал....Когда мы обрпаттились на рещепшин.нам ответили.что надо было заказать ЛАНЧ -ПАКЕТЫ. Для тех.кто приезжает в отель до 14-30. Вас не кормят ни завтраком ни обедом.Берите бутерброды с собой.!!!!!!!!!

Добавлено 04.06.14 18:53 (1 670 символов в тексте)