Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
мае 2014
22.05.14 - 03.06.14

Хороший отель для спокойного отдыха

Всем здравствуйте!

В Египте первый раз, поэтому сравнивать с другими отелям не буду. Поделюсь лично своими впечатлениями об отеле.

Вернулись из этого отеля буквально вчера 03.06.2014

Начну с того, что отель полностью соответствует описанию.

Для себя я как раз выбирала отель, небольшой (по сравнению с другими), с большой зеленой территорией, удобным входом в море и чистым песочным пляжем.

Ну а теперь по каждому пункту отдельно:

1. Размещение - в принципе нас все устроило, заселили сразу по прилету, не ожидая 14-00, номер был 102 на первом этаже, терраса выходила на сад и море, вечером было тихо - не мешала ни музыка из ресторана, никакие запахи из кухни. Мебель старенькая, местами побитая...но за большие минусы я это не считаю, так маленькие недочеты. Кондиционер жил своей жизнью, совсем отключить мы его не могли, как не пытались, потом нам его настроили и сильно он нам уже не доставлял неудобств.

2. Питание - за 13 дней еда нам не надоела, всегда можно было что выбрать покушать. Все было очень вкусно! Спасибо поварам. Один раз за отдых посещали итальянский ресторан ( у нас он был бесплатный), порции большие, все что заказали кое-как осилили))))

3. Сервис - в номере убирались каждый день. Персонал весь отзывчивый, улыбчивый, всегда готовый помочь. Из пожеланий, добавила бы одно доступ к интернету можно было бы и бесплатно сделать, уж больно он не дешевый получается))))

По поводу различных экскурсии предлагаемых как на пляже, так и нашим туроператором, скажу следующее. Что все экскурсии я заказывала у местного туристического агента Mido Bikham. А нашла я его по отзывам русских туристов. Все экскурсии намного дешевле, чем у туроператора, который организовал наш тур в Египет, а качество то же самое. Так что рекомендую! tiba tour ru

Думаю, что в этот отель я бы еще вернулась!

Добавлено 04.06.14 21:12 (1 831 символов в тексте)

17:52 10.06.14

Уважаемая Марина!
Спасибо за Ваши положительные впечатления о Mövenpick Resort Hurghada.
Нам очень приятно, что Вам понравился отдых, и Ваш первый отпуск в Египте был удачным благодаря нашему отелю.
По поводу мебели в комнатах могу сказать, что в текущем году мы планируем начать полную реновацию номеров.
Будем рады видеть Вас снова в Mövenpick Resort Hurghada.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Юлия
Guest Relation

22:02 15.06.14

Здравствуйте! Спасибо за отзывы.скоро поеду в этот отель !Подскажите пожалуйста стоимость интернета в лобби и в номере. в номере интернет только проводной? чтобы подключиться в номере необходимо иметь ноутбук или там Wifi? спасибо!

06:42 16.06.14

Здравствуйте! В номере есть проводной интернет (цену не уточняла), шнур видела для пдключения к ноутбуку, Wi-Fi в номере не ловит, ловит только в лобби и в близи от него. Wi-Fi стоит:
30 мин - 30 егип. фунтов
1 час - 55 егип. фунтов
1 день - 110 егип. фунтов
1 неделя - 490 егип. фунтов.

Не дешевое удовольствие интернет у них. Что бы в рублях посчитать делите сумму на 7 (это курс фунта к доллару), получите примерно сколько долларов стоит подключение ну а там уже в рубли по курсу переведете.

Все отзывы Marishka (1)