Регистрация: 04.06.14
мае 2014
23.05.14 - 03.06.14

Отличный спокойный отдых!!

Общее впечатление от этого отеля и от отдыха в Турции очень приятное! Ни капли не пожалели с мужем, что выбрали для отдыха именно этот регион и отель. Очень красивая природа, вокруг горы..ммммм Как вспомню! Отель Синатра очень стильный, в нем очень уютно. Мы любили спускаться на самый нижний этаж после обеда, там стильная комната отдыха с небольшой библиотекой...Есть книги, можно спокойно почитать книжечку, поспать на диванчике (муж читал, я спала:)

Персонал доброжелательный, всегда готовы тебе помочь, с улыбкой ответят на все твои вопросы. Номер убирали ежедневно, меняли белье. Сами номера не очень большие, душевые кабины маловаты.

Кормили вкусно, еда достаточно разнообразная, никогда не были голодными. Если кто-то очень любит мясо, то там не очень большой выбор...Но мы не обращали на это внимания. Больше ценили приветливых официантов, симпатичного повара (он всегда внимательно следил за тем, чтобы на столах всего хватало и чтобы в столовой был порядок).

Не слушайте вашего гида, если в автобусе по дороге из аэропорта в отель он будет рассказывать о том, что не стоит покупать хамам в отеле. У них одна история для всех - в отеле дорого и можно подцепить какую-нибудь болезнь. Мы пошли на хамам в отеле. Своим вниманием нас сразу окружила замечательная Альбина. С ней вы тоже познакомитесь по приезду. После хамама я купила еще 10 сеансов массажа. Дорого, но это того стоит! Всем советую! Массажист Неджо - человек с золотыми руками! Очень внимательный, приветливый. Профессионально делает массаж, к тому же Рейки. Просто супер! Если бы я отдыхала еще дней 10, то обязательно взяла бы еще 10 сеансов! Ходила на массаж по утрам, до завтрака. Заряд бодрости на целый день был гарантирован!

В отеле нет анимации, в отеле тихо, спокойно. Один раз в неделю (обычно по воскресеньям) - турецкая ночь. Живая музыка, танцы до 23:00. Тогда все отрывались, было оооочень весело!!! Персонал отеля исполнял для гостей национальные танцы, столько энергии у ребят!! Супер! Такие вечера можно устраивать там и почаще. Хотя бы дискотеку на территории. Там есть дискотека Амадео. Но это не то. Мы ходили туда пару раз. Долго там не задерживались.

Также вам будут рассказывать сказки о том, чтобы вы не покупали экскурсии на улице. Если вы впервые едете, советую покупать экскурсии на улице, у местных агентств. А не у гида. Ваш гид продаст вам то же самое в два раза дороже. Этого можете и не знать, если раньше не бывали. Нам очень понравилась экскурсия - три в одном. В Демре, храм, где находятся останки мощей Николая Чудотворца. Туда стоит съездить!

Но вот если вас будут уговаривать поехать в аквапарк, не соглашайтесь...Ничего особенного, территория небольшая, горки не впечатляют. Выброшенные деньги.

Еще очень важный совет - во время заселения просите номер подальше от дискотеки и караоке. У нас был номер на 4 этаже. Балкон выходил на бассейн. Было круто! Музыки от дискотеки Амадео было почти не слышно. А так можно до 3 утра не спать! Музыка не даст вам уснуть))

Также мы оплачивали сейф в номере. 2 долл в сутки - спи и отдыхай спокойно!))

Буду рада, если наши советы помогут вам в выборе нужного вам отеля! Желаем отличного отдыха в этой прекрасной стране. И не слушайте того, кто говорит о Турции плохо! Там клево!!

Развлечения и спорт

Прогулка на яхте к затонувшему городу

Комната отдыха

Возле SPA

Ужин на свежем водухе

Терраса

Вечерком на террасе

Фонтан возле льва

Sinatra Cinema

Добавлено 05.06.14 01:47 (3 237 символов в тексте)

13:44 05.06.14

вечером не холодно было?

16:01 05.06.14

Да, по вечерам было прохладно. Ветер. И море поначалу было прохладненькое, но потом всё хорошо.

22:05 05.06.14

Екатерина,подскажите пожалуйста стоимость массажа.И есть ли в отеле банкомат?

22:23 06.06.14

Светлана, если брать от 5 сеансов, тогда стоимость 20 долл за 1 сеанс. Если меньше, то 25. Я взяла 10. Ни капли не пожалела. Там хорошие парни массажисты. Всё очень достойно. Мне делал массаж Неджо. О нем я писала в своем отзыве. Всё было хорошо! Альбина вас сориентирует во всем. Они также делают подарки своим гостям. Сделают вам дополнительные массажи просто так, в подарок...Мне понравились эти люди. Очень открытые, доброжелательные. К ним было приятно приходить каждый день. К тому же не нужно было ходить куда-то, ездить в другое место для этих процедур. Всё на месте. очень удобно. Вас будут уговаривать ехать на хамам в другое место. Поверьте, мнения людей были не самыми положительными. Там немного дешевле, но того не стоит. Мы делали в отеле. Было круто! Мужу тоже понравилось...
На счет банкомата. В самом отеле его нету. Но напротив отеля есть, через дорогу перейти. Или 100-200 м от отеля еще в другую сторону. Точно есть. С этим проблем нет никаких :)

07:39 07.06.14

Екатерина,большое спасибо за информацию!)

13:07 07.06.14

Не за что, Светлана!) Приятного Вам отдыха!!

13:49 07.06.14

Приятный отзыв!Екатерина,скажите пожалуйста,вы пользовались бесплатным Wi FI в отеле?

18:53 07.06.14

Анна, спасибо! Да, там есть бесплатный Wi Fi. На первом этаже, где бар, терраса. Слабоват правда, но я была даже рада - так много времени проводим в интернете дома, на работе, что все 12 дней жили почти без интернета. И живы!)) Но скажу честно, если хотите частенько зависать в интернете, то будет сложновато с таким Wi Fi :) Даже не знаю, может быть Синатра за другие развлечения. Бывает сидишь, хочешь как-то зайти в инет (а не получается с таким соединением), а администратор улыбается и предлагает сыграть в шахматы, картишки. Мол, спрячь ты свой комп и отдыхай)) Там очень комфортная, семейная обстановка. Я убирала комп и расслаблялась :)

14:14 10.06.14

Екатерина,подскажите,как дело обстоит с ходом в море?

21:35 10.06.14

Диана, вход в море - галька. Желательно в спец.тапочках, без них больновато. Там песчано-галечный пляж.

16:28 11.06.14

А где приобрести спец.тапочки?

16:56 12.06.14

Тапочки можно купить там где угодно...резиновые такие