Регистрация: 18.12.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Дурманящий Вьетнам

Отель: 3 минуты от моря, находится в проулке, вид которого с первого взгляда не внушает доверия. На въезде в проулок моложавый вьетнамский дедушка 85 лет продает жареные прибомбасы, не теряя своей беззубой доброжелательной улыбки.

При въезде в отель традиционно предложили отстойный номер с окном в коридор, в результате проведенных переговоров диспозиция была сменена на чудный номер с 2 окнами и видом на аэродром , который не работал.

Сервис в отеле, можно сказать, на твёрдые 5 с +++ если бы не одна чудная барышня на ресепшене с твердой жизненной позицией. А в остальном все очень позитивные и заботливые служащие.

Еда: учитывая опыт разных поездок, еда в этой 3-ке великолепна и разнообразна, мест всегда хватало, посуды тоже.

Брали байк в аренду и ни в чем себе не отказывали, такси очень дорого по их меркам, зато на байке с минимальной тратой бензина мы объездили весь ня чанг со всеми его достопримечательностями, рынками, кафе и остались довольны. Понесло нас и в хошимин на ночном лежачем автобусе, билеты купили на автобусной станции, а обратно купили билеты на самолет. Дорога туда была изнурительно офигенно длинная, нас болтало по лежачим койкам туда сюда, часов 8-9. По приезду сняли номер в отеле и пошли гулять по городу. Красиво, монументально, были на смотровой площадке их знаменитого небоскреба, смотрели на ночной город. На следующий день съездили в их местный диснейленд, правда многие аттракционы в этот день не работали, а потом минут за 40 долетели обратно в ня чанг.

Из экскурсий брали город цветов Далат и crazy house. Так вот... Если хоть раз в жизни вы видели горы или не фанаты скромного ландшафтного дизайна, то делать там нечего. Мы разочаровались, устали, дорога очень утомительная, но как всегда в автобусе нашлись позитивно настроенные бабушки, впечатленные поездкой до глубины души))).

В целом Остались очень довольны, особенно муж. В каждой следующей поездке вспоминает Вьетнам, требует отвезти его обратно "байк, скорость и море" его девиз.

Добавлено 05.06.14 13:53 (2 011 символов в тексте)

11:12 13.07.14

мы 2 года назад ездили, и этот же дедушка нам тоже постоянно улыбался и здоровался каждый раз когда мы проходили или проезжали мимо!!!

Все отзывы User (3)