мае 2014
26.04.14 - 06.05.14

Отдыхали в отеле с 26 апреля по 6 мая 2014. Приехали...

Отдыхали в отеле с 26 апреля по 6 мая 2014.

Приехали в отель рано утром, в 7 часов. С заселением проблем не возникло никаких, номер дали с видом на горы и море, чистый, просторный и уютный.

Территория отеля большая, ухоженная.

Персонал отеля очень приветливый и внимательный. Реагировали на все просьбы оперативно.

Питание организовано на хорошем уровне, меню разнообразное, всё было вкусно - курица, индейка, рыба, овощи, сладости - во всевозможных вариациях.

Благодарим шеф-поваров за доставленное нам гастрономическое удовольствие!

Хочу отметить также работу бармена Эрола, его шоу с приготовлением коктейлей всегда сопровождались восторгами клиентов:)

На территории отеля есть spa-комплекс с хамамом, саунами. Здесь работают профессионалы, медицинский массаж они делает очень качественно и эффективно.

Огромную благодарность выражаю команде аниматоров - Мутлу, Ане, Саше, Лерк, Джесуру и остальным, культурная программа была разнообразной, мероприятия проводились профессионально - и днём у бассейна, и вечером в театре.

Очень рекомендую этот отель всем, каждый найдет там отдых по душе.

Добавлено 05.06.14 20:00 (1 101 символов в тексте)

18:10 10.06.14

Уважаемая Илья! Cпасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель, а так же нашли время поделиться комментариями.
Надаеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, отдел по работе с гостями.