Регистрация: 12.05.12
мае 2014
26.05.14 - 01.06.14

Хороший отель для отличного время провождения

Были с друзьями с 26.05.-01.06.2014, приехали в 8-00 утра, разместили в 10-30, предложили сначала какую то голубятню, но муж финансово решил вопрос, и предоставили номер на 3-м этаже №1210, просторный, уютный, с просторным балконом, с видом на рядом стоящий отель, сбоку горы и море. Мне понравилось практически все, кроме ремонта, если уж отель считает себя 5*, то хотя бы сделайте косметический ремонт, обои отклеиваются, трещины на кафеле, ручки в ванной комнате отваливаются держатся на "соплях", требуем ремонта!!!!))))))) А так все отлично, питание- есть все, большой выбор блюд, но я особо не старалась наваливаться на еду, диета))), аниматоры супер, научили танцевать танец живота))) , акваэробика-все по плану, отличный бар на 2-м этаже, кофе, чай, сладости, мороженное, вкуснейшие вафли, не разбавленное пиво и крепкий алкоголь, живая музыка-рояль, очень круто. Вечером, практически через день показывали шоу программу-заказные артисты. Спа процедуры -полный релакс, отличные массажисты, профи), я теперь летаю))). Рекомендую отель, как для семейного отдыха так и для молодежи.

Добавлено 06.06.14 11:24 (1 095 символов в тексте)

19:53 10.06.14

Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение для нас очень важно и все комментарии наших гостей не остаются без внимания и доводятся до сведения руководства и после этого принимаются соответствующие решения. Будем рады увидеть Вас снова.
Всего Вам самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по связям с гостями. Ешим.

Все отзывы TATYANA KAREVA (5)