Регистрация: 28.09.13
мае 2014
12.05.14 - 22.05.14

Пишу отзыв второй раз и снова об этом великолепном отеле. Мы...

Пишу отзыв второй раз и снова об этом великолепном отеле. Мы никогда не ездим отдыхать в один и тот же отель. Отдыхали в разных отелях Турции (выбираем только 5* и первую линию),но в 2012 году, решили остановится на этом отеле.

Наш отпуск в 2014 году проходил с 12 мая по 22 мая. Тур оператор Anex Tour. Представитель Anex Tour Евгений сопровождал нас до отеля и много интересного рассказывал о стране. Прибыли в отель около 8:00 утра, оставили вещи в холле и отправились на завтрак. Заселили быстро.

Теперь по существу и по пунктам:

1.Территория. Очень красиво, всё ухожено, чисто, в общем всё как писала в своём предыдущем отзыве всё правда, поэтому повторяться не буду.

2.Номер. Разместили в номере основного здания, с видом на море. Номер очень уютный. Горничная очень добросовестно убирала каждый день. Очень внимательная и приветливая.

3.Питание. Питание разнообразное, ассортимент очень широкий, есть из чего выбрать. Всё очень вкусно!!! Шеф повару и команде поваров отдельное спасибо!!!

4.Персонал и обслуживание. Да, работа официанта - очень тяжёлый труд, но работа есть работа. Официанты прямо скажу «не очень» радовали, и ждать их приходилось долго. Но нам повезло, и выражаем искрению благодарность Sinan Sarohan (Restaurant captain) за внимательность, за обслуживание и за отличные профессиональные качества. Так же хочется отметить безупречную работу Maria Gunesh (Guest Relations) всегда с радостью отвечала на интересующие вопросы, её всегда можно было встретить на территории отеля или позвонить ей. И спасибо, конечно, Mehmet Atasoy (Front office manager) ему совершенно не безразлично мнения и пожелания гостей, чувствуется рука профессионала своего дела.

Это отличный отель, не надо искать минусы, но в таком месте как Limak Limra их искать не стоит, получайте удовольствие от красоты, моря, солнца. Главное позитивно настраивайтесь, и всё пройдёт чудесно. У нас остались самые приятные воспоминания. Всем удачного отдыха!!! До скорой встречи Limak Limra!!!

Добавлено 05.06.14 22:23 (2 000 символов в тексте)

00:13 11.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.
Все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Все отзывы MARINA ZU (10)