Регистрация: 12.05.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
24.05.14 - 01.06.14

Все суперрррррр!!!!!!!!!!!!

Приехали мы в отель 9.30 нам сказали что номеров нет, заселение обычно происходит в 14.00, мы запариваться не стали переоделись позавтракали и пошли на море, на рецепшен мы подошли в 14.00, у нас спросили а вас еще не заселили, мы ответели нет. Номер нам дали с видом на море мы даже удивились, хотя путевку мы покупали обычную. все очень понравилось еда, анимация море и вообще все было хорошо.

Аниматоры молодцы, проводили детскую дискотеку отлично, мои дети каждый день ходили им очень нравилось. Взрослая анимация тоже была на все 5+ мы каждый день держались за животы от смеха.

Питание тоже очень вкусно все было правда сладкого было маловато по началу, ну потом много стали ставить и в обед и на ужин всякие ихи пироженки тортики.

Персонал тоже был нормальным, главное им улыбаться и они будут добрыми и улыбчивыми к вам.

Номер был просторным чистым, убирались каждый день, как говориться не нагадишь сам и будет все чисто. мы в номере только спали , атак весь день на море и в бассейне.

Короче всем рекомендую отель, было классно, если ехать с отличным настроением и не замарачиваться на всякие пустяки, то и отпуск пройдет на все 5+.

Для детей

Добавлено 06.06.14 12:42 (1 146 символов в тексте)

14:33 15.06.14

Добрый день, хочу купить тур в этот отель, подскажите, вечером есть возможность выйти куда-нибудь за пределы отеля?