Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
25.05.14 - 05.06.14

прочитать надо.есть дельные советы

отдыхали вдвоем с 9ти летним сыном.в турции первый раз.в общем все понравилось.аниматоры просто молодцы.кухня нормальная,можно найти пищу на любой вкус.даже для капризных детей.есть можно в течении всего дня.надо только знать где дают.в баре нагетцы фри и выпечка.на пляже бургеры и лепешки.ну а пить можно везде с 10 до 00.мы брали с собой пластиковые кружки с крышкой 0.5 литра(покупал в СПОРТМАСТЕРЕ)по 99 рублей.можно термокружку но они дорогие.у бассейна и на пляже наливали напитки в них.очень удобно.не надо бегать.ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИТЯЗАТЕЛЬНЫ К УБОРКЕ то отдохнете хорошо.по меньше общайтесь с персоналом и будет вам счастье.не знаю пылисосили ли нам(МЫ НЕ МУСОРИЛИ) в номере и меняли ли белье.но постель заправляли.а полотенца и всякую мелочь я просто выходил в коридор и менял сам на тележке.когда мне было нужно.и нервы были целы.на ресепшен обращайтесь как можно меньше не портите себе настроение.да САМОЕ ГЛАВНОЕ для одиноких родителей или пар которые хотят вечером расслабиться и оставляют детей спать в номере.ЗА 20 ДОЛЛАРОВ(ЭТО ЗАЛОГ) СДЕЛАЙТЕ ВТОРОЙ КЛЮЧ ОТ НОМЕРА.оставляйте его в замке изнутри.дверь будет закрываться а электричество не отключиться.если ребенок проснется то он не окажется без родителей и в полной темноте.и холодильник и телевизор и кондей будут приносить пользу а не просто стоять мебелью(ЗАЛОГ ЗАБЕРИТЕ ДНЕМ.ПОКА НА РЕСЕПШЕН ЕСТЬ НАЧАЛЬСТВО)НОЧЬЮ ПОРТЬЕ ТЯНУЛ ВРЕМЯ ДО АВТОБУСА ЧТО БЫ Я ПЛЮНУЛ И УШЕЛ.АПТЕКА-выходите на дорогу лицом к морю и налево.пешком минут 15-20.МАГАЗИН-на против входа в отель за кортом.цены нормальные.ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ КУРИТЕ везите сигареты.в место чаевых давайте барменам.ЗДОРОВАЙТЕСЬ.ГОВОРИТЕ СПАСИБО И ТУРЕЦКИЙ ПЕРСОНАЛ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ.ДАДИТЕ ДОЛЛАР В БАРЕ И УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МОЖЕТЕ В МЕСТО МЯГКОГО СТАКАНА ПОПРОСИТЬ ЖЕСТКИЙ.ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.

Добавлено 09.06.14 11:41 (1 813 символов в тексте)

22:05 10.06.14

Согласна!

06:48 11.06.14

Если не ошибаюсь, вставляли любую дисконтную пластиковую карту и " да будет свет"

23:32 16.06.14

Мы использовали даже старые телефонные карточки

Все отзывы андрей (1)