Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
мае 2014
15.05.14 - 30.05.14

ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отели второй раз.Бронировали Сантайм,но любыми путями хотели попасть в Хаус,в прошлом году было по 10$ с человека и ты в Хаусе!!!В этом этот номер не прошел,сказали по 8 $ в сутки если хотите туда попасть,так как нам дали номер сначала на 6 этаже,без балкона,маленький,одним словом ужас,жить в таком номере 16 дней уж простите,заплатили 120 $ за 16 дней и мы в сказке!!!!На балкон выйдешь а там красота море,фонтан,бассейн,да и сам номер не сравнить,душевая кабинка ,ванная цивильная, да и сам номер не к чему придраться!!!!Питание все устраивала,всегда всего хватала,голодными никогда не были!!Персонал приветливый,очень дружелюбный,наливали сколько влезет)))))))))Номера убирали плохо,кровати поправят,полотенце сложат вот и вся уборка номера,иногда полы помоют)))))))если честно это не самое главное в отдыхе,уборка,питание!!!Погода была шикарная за 16 дней,один день был небольшой дождик!!!А так отель находится в самом центре,просто слов нет,все рядом,иди куда душе угодно,красота слов нет!!!!!!!!Очень хотим съездить еще раз в этом году в октябре!!!!!!Отель только GUNES -это даже не обсуждается!!!!!!!!!!Молодежи именно туда, с детьми не советую,не тот уровень!!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 06.06.14 13:33 (1 189 символов в тексте)

17:17 09.06.14

согласны с отзывом,нам хорошо,но нам с погодой не повезло)