Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
мае 2014
27.05.14 - 05.06.14

SOHO 27.05.-05.06.2014 Отпуск на Ура!!!!

Доброго всем дня! Моё имя Екатерина! Я из Москвы!

Я отдыхала в Soho с конца мая по 5 июня 2014 г., со своей дочкой и подругой! Мы прилетели утром, в 9 мы были уже на завтраке, а около 10 утра раскладывали свои вещи в номере! Так как в мае отель был заполнен на половину, нам не пришлось ждать время заселения!

Общее впечатление от отеля положительное! Красивая территория, приятный персонал!

Номера чистые, просторные! Уборка производиться каждый день! Всегда свежие полотенца и чисто убранная комната! Единственный минус room service , наполнения бара напитками или хотя бы водой не происходит! Вам придется просить, чтобы вам дали напитки в мини бар, либо наслаждайтесь тем, что есть в ресторанах, барах и магазинах отеля! Воду можно брать в неограниченных количествах, приносить ее в номер!

Питание на 5+. Очень, очень вкусно! Всегда есть много овощных салатов и закусок, супы на обед, каши на завтрак, огромное количество сладостей! Яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, сливы, арбузы и дыни всегда, клубника(не каждый день, правда!). Всегда есть птица и мясо, в огромном разнообразии блюд!

Обслуживание хорошее! Персонал вежливый, исполнительный , особенно ребята в лобби баре и баре на пляже! Молодцы!!!!

Особенно хочу отметить рябят из анимации, которые добросовестно выполняют свою работу на отлично, и даже выше: Татьяну, DJ Ирсена (если я не правильно написала его имя, прошу прощения!), они самые зажигательные ребята; Карину и ее супруга, общительные и веселые; Элину и Инну (мини клуб), просто умнички девчонки; так же Катю и Виту! И конечно же Алли! Он замечательный👍. Благодаря ребятам из анимации, появилось желание вновь приехать в этот отель!

Территория отеля очень красивая, пейзажи на море восхитительные!!!!! А воздух просто чудо!!!! Нам все очень понравилось!!!!! Уезжая, я очень расстроилась, даже всплакнула в автобусе! Спасибо всем огромное, остались прекрасные впечатления об отеле, как о втором родном доме! Всех целую!!!!)*

С Уважением,

Екатерина

Добавлено 06.06.14 13:51 (2 029 символов в тексте)

20:59 07.06.14

Екатерина, спасибо за отзыв! а подскажите, пожалуйста, какие-нибудь гимнастики-аквааэробики-танцы проводятся? Дискотека, как я поняла, на пляже, каждый день? Спасибо большое!

00:40 09.06.14

София, добрый день! Да, гимнастика утром , а так же аквааэробика два раза в день! Танцы живота!! ) Дискотека каждый день на пляже до 24.00, далее можно пойти в ночной клуб, он находится за территорией отеля, в 3-х минутах ходьбы, называется так же, как и отель! Для гостей SOHO вход в клуб бесплатный!