Регистрация: 06.06.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
29.05.14 - 01.06.14

Посчастливилось отдыхать в Xanadu Resort 5* с коллегами...

Посчастливилось отдыхать в Xanadu Resort 5* с коллегами в конце мая 2014 года. Впечатления остались самые положительные, благодаря внимательному сервису, отличному питанию на любой вкус, широкому пляжу с голубым флагом, качественной анимации, уютным номерам, огромной территории и насыщенному сосновым ароматом воздуху…всего не перечислишь!

Прилетели утренним рейсом Royal Flight (отмечу хорошее качество обслуживания на борту, т.к. летела этой авиакомпанией впервые), до отеля добрались очень быстро, расселение также прошло незаметно. Поселились в бунгало, и нашли там все самое необходимое: халат, тапочки, косметику для душа от местного спа-центра, мини-бар с напитками и сладостями, сейф, просторную терассу с плетеной мебелью и сушилкой для одежды. Также в номере есть набор для чая / кофе, утюг можно попросить на reception. Уборка и обслуживание номера на 5 баллов: все вовремя и аккуратно.

Отмечу грамотное зонирование, причем это относится ко всей территории: будь то ресторан, пляж, бассейны. При заполненности на 80%, ни разу не было проблем со свободными лежаками или столиками в ресторане (мы уезжали в День 14-летия отеля, и к тому времени уже заселилось много постоянных гостей и желающих участвовать в многообещающем празднике).

Каждое утро просыпались под пение птиц, встречали белок и черепах по пути к ресторану. Понравилось, что много возможностей для спорта: есть уединенные «лужайки» под соснами для занятий гимнастикой и йогой, несколько теннисных кортов, тренажерный зал, воллейбол на пляже, настольный теннис, боулинг, гольф, всевозможные водные развлечения на пляже. Одним словом, если вы боитесь поправиться от щедрого шведского стола (а он здесь очень богат и разнообразен), здесь достаточно вариантов, как с этим бороться))) Также полюбился spa-центр в отеле: посетили водный комплекс с джакузи, двумя бассейнами с гидромассажем, финской и био сауной. После его посещения советую заглянуть в витаминный бар, там делают фреши из яблок, апельсинов и моркови.

Отель позиционирует себя как семейный, поэтому здесь много отдыхающих с детьми, для которых созданы все условия – детский городок, горки, два больших бассейна, детское питание (каши, омлет, супы, фрукты и, конечно, мороженое десяти сортов). Однако, много отдыхающих и среди пар разного возраста.

По поводу питания можно говорить бесконечно, выбор блюд и напитков на самом высоком уровне. В отеле 4 ресторана а-ля карт (китайский, французский, итальянский, мексиканский), которые можно посещать неограниченное количество раз, также в этом сезоне открылся рыбный ресторан на пляже, где в изобилии морепродукты и различные дары моря.

Каждый вечер нас ждала новая программа: турецкая ночь, вечеринки в разных стилях, дискотека, живая музыка. Хочется сказать "спасибо" администрации отеля, персоналу и команде анимации! Вы создаете атмосферу, в которую хочется вернуться!

Добавлено 06.06.14 14:45 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Елена Елена (1)