Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
мае 2014
24.05.14 - 04.06.14

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе...

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе . Приехали мы отдыхать две мамы и двое деток по 7 лет . Территория отеля очень большая , очень красивое и красочное место . Приехали мы вечером , нас поселили в номер , как по- мне , что нужно для отдыха все там было:. удобные матрацы , подушки , телевизор , сейф , балкон с выходом на бассейн. Полотенца пляжные и в отеле , как и уборку в номере проводили каждый день, даже и в этом деле применили фантазию , приходя с обеда мы всегда встречали целое произведение искусства из полотенец , то уточки , то крокодил, кошечка, и другие зверушки детям и нам очень понравилось )) !

Питание нам тоже понравилось , все свежее и вкусное , много фруктов и вкуснейших сладостей .

Очень понравился обслуживающий персонал - ребята работают с раннего утра и до позднего вечера , отдельное спасибо хотелось сказать официантам , а особенно очень внимательному молодому человеку - Аhmed Kanawy!!!

Отдельно хотелось бы отметить ребят аниматоров Линда , ZIKO, JORDON, SASA и другие ребята - утром зарядка , потом обучающий курс танца живота , после обеда энергичный танец ЗУМБО , аквааэробика , степаэробика (дети и мы были в восторге) , это сгусток позитивной энергии , я снимала видео и до сих пор пересматриваю ваши выступления , развлечения , вы нам очень пришлись по душе !!! Спасибо вам всем!!! Хочется увидеться еще с вами !!!

На море ходили один раз , хотя море чистое , прозрачное. Мелкий песочек и мелко , для детей супер, но деткам нравились развлечения , бассейн, горки .

А вечером была живая музыка , можно было потанцевать !

Единственное , что дорого в отеле утюжить вещи , мне проще было приобрести утюг )), а так все отлично !!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ГИДУ АХМЕДУ СИНГЕРУ - ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Я рекомендую всем отдых в отеле Pickalbatros Sea World 4*!!!!

Добавлено 06.06.14 19:38 (1 869 символов в тексте)

19:58 09.06.14

Дорогиe гости
Мы рады узнать, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Вы настолько высоко оценили сервис и радушие нашего персонала. Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв и рады будем приветствовать Вас в нашем отеле в следующий раз.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

13:41 19.06.14

что-то отзывы уж больно похожи)