Регистрация: 19.03.14
мае 2014
23.05.14 - 31.05.14

Отдыхали в отеле с 23 по 31 мая семьей с 2 детьми (9 лет...

Отдыхали в отеле с 23 по 31 мая семьей с 2 детьми (9 лет и 11 мес). Общее впечатление - шикарно. Очень добродушный персонал, прекрасная встреча гостей. Много иностранцев, особенно немцев (пожилых).

Заселение: в отель приехали в 15 часов, пока пили приветственный коктейль, гид заполнял документы для заселения. Все оформление заняло минут 5-7.

Номер: номер брали стандартный с видом на море. Кровати огромные, номер просторный, вид с балкона потрясающий!!! Для младшей дочери ставили кроватку-манеж, очень удобно. У мужа в день заезда был День рождения. В номере нас ждал сюрприз - большой кусок вкуснейшего пирога.

Убирали хорошо, мини-бар пополняли регулярно, в ванной комнате - махровые халаты, тапочки, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, пена для ванн, мыло. Фен не очень мощный.

Территория: территория отеля большая, красивая, ухоженная, огромные бассейны.

Питание: еды много, разнообразно и вкусно. Многие пишут про скудный завтрак, но это только по сравнению с обедом и ужином. На завтрак никто голодным не оставался. Удивил своеобразный вкус у йогуртов и молока. Мы попали в сезон арбузов и клубники.

Порадовал детский стол: творожки Данон, фруктовое пюре в баночках, соки, бульон, отварная рыба, мясо, тефтельки и т.д. На завтрак кормили дочь кашей (брали с собой пачку из России). А на обед брали еду на взрослом столе и взбивали в блендере.

Каждый день готовили мясо, овощи и рыбу на гриле, часто был говяжий язык, красная рыба.

Супов мало, но по 2 вида ежедневно было представлено. Очень вкусный грибной суп-пюре. Десерты - просто объеденье. Перепробовали много.

В баре у бассейна целый день напитки, мороженое и вафли, на пляже до 16 ч - лепешки, гамбургеры, паста, салаты и вкуснейшие коктейли.

Кстати, весь алкоголь до 12 лет выдержки (на розлив) - бесплатно.

На завтрак в основном ресторане давали свежевыжатый апельсиновый сок.

Развлечения: волейбол, водное поло, аква-аэробика, йога, вечерние программы, водные горки. Удивил режим работы горок, включали не по графику. И в общем горки не впечатлили даже детей.

Детская анимация: старшей доче понравилось, в детской комнате рисовали, играли с аниматорами, пекли печенье, гуляли на площадке. Площадка отличная. А вот вечерняя программа для детей - скукотища. На разных языках играет по 1 песне, дети танцуют. И так каждый вечер одни и те же песни!!! Можно с ума сойти!

Персонал: большое спасибо рускоговорящим девочкам, они нам во многом помогли, хотя русский язык понимает практически весь персонал отеля. Официанты внимательные за редким исключением. Пару дней работали парень с девушкой, которые русских в упор не замечали, зато перед немцами расстелались по полной программе. Это стало злить.

Познакомились с продавцом магазина Punto. Эмиль очень веселый и доброжелательный парень. Рассказал нам много интересного про особенности отдыха... Огромный ему привет из Краснодара от Василия, Елены, Марии и Дашеньки!

В общем, мы в восторге от отдыха. Уже хочется вернуться обратно :-)

Елена оценила сервисы

Добавлено 06.06.14 21:44 (3 048 символов в тексте)

13:03 09.06.14

Добрый день, ув. Елена!
Благодарим за Ваш отзыв.
Рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Спайс!
Спасибо за то, что Вы отметили комфорт номеров и красоту территории отеля и работу команды аниматоров детского клуба.
В этом году мы постарались качественно улучшить питание и рады, что Вы оценили разнообразие предлагаемых блюд.
Замечания по поводу скучной программы мини-диско передана руководителю анимационной команды.
Искренне надеемся на новую встречу!
Всего Вам хорошего!
С ув. Галина Яроцкая, представитель отдела продаж и маркетинга