Регистрация: 14.04.13
мае 2014
19.05.14 - 02.06.14

3.2

Начну с размещения.Нам не повезло и мы прилетели в 2 часа...

Начну с размещения.Нам не повезло и мы прилетели в 2 часа ночи.Дали парням на ресепшене 25$,деньги они взяли,но все равно не заселили,и не мы одни были такие!!! В итоги мы с маленькими детьми просидели на диване до 11 часов.Это был ужас!!! Было очень Холодно! Мой совет не давайте денег-все равно не заселят. Везет только тем,кто прилетает утром или днем. Когда нам наконец-то дали ключи,нас так и никто не проводил,мы самостоятельно с тяжелыми сумками нашли номер.

Сервис.Нормальный.Вроде убирались в комнате.Чаевые оставляли постоянно.Но никаких лепестков роз! Как в предыдущем отзыве. Бывало иногда,что не мыли полы в ванной.Номер нам понравился,полы ламинат,хорошая ванная комната,очень зеленый и цветущий балкон)Мини-бар и сейф бесплатный,бывало,что забывали пополнять мини-бар,звонила в гест релейшн,так и ничего не сделали(. А еще с нами жили муравьи.

Питание.Питание было хорошее,но однообразное,каждый день одно и то же,мы отдыхали 14 дней,нам надоело.Но десерты были очень вкусные,особенно пахлава.Фруктов было мало,все не спелое.Еще нас удивило, что в 5 зведочном отеле не было арбузов! Детишки так ждали поездки из-за арбузов))) Ресторан для Клабовцев был ужасный,вечно нет мест,очереди за едой! Приходишь в ресторан,а кушать садишься только через 30-40 мин.Мы ходили туда только 2 раза.питались в ресторане для хилловцев,но потом там девочку поставили проверяла карточки,но мы все равно туда ходили,говорили,что просто карточку не взяли)))там более цивилизованно.

Территория средняя.Не очень большая, но красивая! Для детей много хороших бассейнов.Два пляжа,но с лежаками проблема,если после 10 пойдешь на пляж, будешь лежать на песке).Еще на территории есть спа-центр,там очень хороший хаммам и сауна(бесплатно)! Но работники спа-центра реально достают со своими услугами!!! Иногда боишься полотенце сходить поменять или просто пройти рядом со спа,как клещи! Даже рядом с бассейном или на пляже вылавливают и втирают.Однажды я сказала одной работнице,что на улице предлагали дешевле,то я столько выслушала в свой адрес!Кошмар!

Анимация в этом отеле просто крутая! Мы были в восторге! Столько различных шоу за 2 недели посмотрели,и всегда разное!Только ради анимации можно туда поехать! Но после всех шоу начинается дискотека,которая продолжается до утра,спать невозможно,даже с закрытым балконом!Шум ужасный.Хотя отель семейный,я не видела там молодежи,все были с детишками.

Днем на территории скучновато,мы в прошлом году были в Утопии(Алания),там всегда было чем заняться!Поэтому мы большую часть проводили на экскурсиях,брали на улице в Кемере.В Шекер-трэвэл-рекомендую! За маленькие деньги,очень хороший сервис. Даже лучше,чем у туроператоров(с ними мы тоже ездили).

В общем отель стоит своих денег.В будущем я бы не хотела туда возвращаться.

Добавлено 06.06.14 23:44 (2 785 символов в тексте)

12:15 10.06.14

Ой, и мы отдыхали прошлые разы в Утопии)))) Тоже пришли к выводу, что все-таки тянет в Утопию. Хотя в Фазелисе лучше береговая линия.