Регистрация: 08.06.14
июне 2014
13.05.14 - 29.05.14

Если Вы хотите испортить себе отпуск и в целом общее впечатление о сервисе Турции, то Вам в Club Phaselis 5 звезд UAI.

Итак, краткий рассказ об этом брошенном на произвол судьбы администрацией отеля и, надеюсь в очень скором времени, туристами тоже.

1. Номер Стандарт DBL (улучшенный) – полное отсутствие, какой либо вентиляции в санузле и как следствие наличие плесени, грибка во всех углах и потолке ванной комнаты. Запах сырости и затхлости присутствует во всем номере от чего провонялись все наши вещи. Проветривать номер невозможно т.к. сразу налетают комары и прочие насекомые. Перекошенные двери тумбочек и трещины на косяках дверей. Нет четкого изображения ТВ каналов – какие то полосы и снег.

2. Пляж – абсолютно не оборудован для детей и не умеющих плавать взрослых, практически по всей протяженности пляжа настелены бетонные плиты обшитые деревянным брусом и лестницы для спуска в воду. Глубина воды у лестницы примерно – 1,40 м. Лишь совсем небольшой участок пляжа имеет пологий спуск, но там огромные и очень острые подводные камни о которые очень легко поранить ноги. Крупный песок с мелкой галькой вперемешку с окурками, палочками от мороженного и прочим мусором – это то место где стоят шезлонги у воды.

3. Ресторан, если так это можно назвать, достаточной большой и уютный, разделен на несколько зон, но мест свободных постоянно не хватает, вернее сказать они есть только официанты не считают нужным убирать грязную посуду со столов после предыдущих гостей. Практически в каждой из зон есть 6-7 столов которые стоят по 15-20 минут заваленные грязной посудой. Мне как-то удалось однажды поймать официанта и попросить его убрать стол. Он у меня на глазах собрал грязную посуду, затем своей ладонью стряхнул крошки и остатки салата со скатерти мне на стул и пошел дальше. Потом я еще долго ждал приборы и бокалы для воды. Мечтать о том, чтоб Вам принесли во время ужина какие либо напитки вообще не приходиться. Кстати о напитках на всей территории Club Phaselis 5 звезд UAI. На сколько мне известно, и исходя из предыдущего моего опыта пребывания в других отелях Турции, категория 5 звезд UAI предусматривает все напитки, в том числе и импортного производства за исключением премиум класса, а так же свежее выжатые соки, коктейли и прочее. Здесь это не так!, за все надо платить отдельно, впрочем как и за клубнику, черешню, пахлаву и рахат лукум. Арбуз давали за неделю два раза, и очередь была до самой Москвы.

Ну вот думаю и этого будет достаточно для того чтобы создалось общее впечатление об этом отеле. В принципе территория достаточно зеленая, море чистое и теплое, но Club Phaselis 5 звезд UAI для меня однозначно закрыт навсегда.

Кстати свои отзывы об этом «райском местечке» направляю туроператору TEZ TUR, а так же в Государственные Органы по надзору за туризмом и санэпидем контроля Республики Турция. Все мои слова подкреплены фото и видео сьемкой.

Людмила оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.06.14 14:36 (2 891 символов в тексте)

16:10 08.06.14

Я тоже был не в восторге от данного отеля, но чтобы так!!!:) На мой взгляд, через чур негативный отзыв, думаю этот отзыв не пройдет модерацию)))

17:29 08.06.14

К большому сожалению это правда. Было приложено 46 фотографий номера, ресторана и территории отеля...

12:28 10.06.14

Номер действительно у вас мрачный - тут без комментариев. Но по поводу пляжа - недоумеваю. Может вы просто не дошли до песчаного - Он в самом конце, там очень пологий заход - идеальное место для детей и не умеющих плавать. На пляжах было чисто, никаких палочек от мороженого (оно в принципе в отеле без палочек)

13:07 10.06.14

О отдельных участках пляжа с пологим спуском так же упоминалось, но там подводные острые камни. А по поводу мороженого и палочек - оно подавалось как в вафельных рожках так и в бумажных стаканчиках к которым прилогались палочки.. Вот о них и было упомянуто выше. А сожалению это уже вина гостей отеля прежде всего, нежели персонала. Не было бы мусора нечего было бы убирать. Есть урны на пляже в конце концов.

16:00 11.06.14

Очень печальная история, сочувствую Вам,а фотки удручают! мне кажется наши туроператоры должны отслеживать каким-то образом положение дел в отелях. Продают путевки, а отдых оказывается испорченным. Хотелось бы почитать ответ представителей отеля.

19:53 12.06.14

Вот посмотрев такие бунгало я и осталась в хилле, хотя планирвоала отдыхать в бунгало. Что касается пляжа- есть 3 места где можно зайти в воду не с ленеснок - песчаный очень пологий и это не участок а достаточно, а метров 40 полноценного пляжа ( автор там не была похоже) . второй не сильно пологий галечно-песочный- по центру (там реально самый грязный участок) и третий - скалистый. где крупная галька и очень читсая вода.
Что касается арбуза - вранье, с 30 мая арбуз был всегда - и на заврак и на обед и на ужин ЕЖЕДНЕВНО. Его уже никто не брал даже - все переели)) очередь за арбузом была только на ужине 29го - когда арбузы только начали давать

11:46 13.06.14

Может нам повезло, мы жили в вилле 3216 - все чисто, по-новому, грибка в ванной не было.

16:07 16.06.14

Номер Вам реально не лучший достался. Все остальное - негатив из-за этого.
Телевизор показывает отлично, несколько русских и хохляцких каналов, воспроизводит фильмы с флешки.
Питание очень достойное, особенно ужины. Пахлавы свежей вкусной бесплатной завалом, торты впечатлили.
Пляжи на любой вкус. Верхний бассейн вообще не заполненный, утром отлично поплавать, длиной больше олимпийского.

13:54 06.07.14

Вам наверно не повезло с номером.у нас не было ни сырости,тв показывал отлично.уборка соглашусь,убирали в ванной,меняли полотенца,в комнате полы не моют.а по поводу пляжа-меня удивляет что многие туристы отдохнув в фазелисе не знают что в отеле есть пляж песочный!!!!!он самый дальний,там с детками просто отлично!

Все отзывы Людмила (1)