Регистрация: 30.06.12
Читательский охват: 11950

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Хороший отель с шикарным интерьером

Отдыхали в отеле в конце мая 2014, с друзьями. Итак по порядку:

1. Общее впечатление - хороший отель, но если бы не компания было бы скучновато

2. Номера:

У нас были номера Jacuzzi Room - номера шикарные, одна двуспальная одна односпальная кровать, огромный балкон с джакузи, боковой вид на море. Отель новый - все номера новенькие, сантехника новая - приятно. Сейф бесплатный, мини- бар - при заезде пополняется водой и газированными напитками, халатов и тапочек нет. Wi-Fi ловит как в номер так и на всей территории отлично

3.Питание:

Поставил 4 потому что не хватило разнообразия. В целом кормят хорошо - все оставались довольны, голодными никогда не останетесь. Сладостям ставлю 5 с плюсом.

4. Персонал:

Персонал отеля дружелюбный. Номера убирали каждый день

5. Территория:

Огромный бассейн, горки очень классные.

Коротко о главном:

Интерьер, номера, бассейн, кафе, рестораны - все супер - просто бомба..кучу денег в интерьер вложили.

Сервис - 5 тоже

Питание на 4...только из за того что разнообразия не много..но я избалованный в этом плане думаю многие оценят на 5

Единственные минусы - вход в море плита...заходили только с пирса. Мы знали об этом, нас это не расстроило. Ездили 2 раза на Kleopatra Beach в центр Алании. Все советую - супер пляж с чистым песком. Автобус 2 доллара/чел., такси - 20 долларов за машину. ехать минут 10-15

Второй минус - тихо играющая музыка (как объясняют - рядом мусульманский отель и они против громкой музыки) и анимация немного посредственная, бывает намного веселей

Джакузи на балконе

Добавлено 07.06.14 11:30 (1 540 символов в тексте)