Регистрация: 15.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14

Отдыхали 4 взрослых и 2 детей(3 и 7 лет) с 13-23 мая...

Отдыхали 4 взрослых и 2 детей(3 и 7 лет) с 13-23 мая 2014 года. Прилет был утренний, в отеле были в 7 утра, нас отправили завтракать и попросили прийти в 10 часов, мы пришли и нам дали ключи от номеров.

НОМЕР

Наученные прошлыми поездками пошли сначала просто смотреть. В начале мая отель заполнен на треть, но, тем не менее предложили номер в вечной тени с выходом на аквапарк и как следствие дорогу. Мы отказались, пошли смотреть другой номер, тоже оказался очень темный (окна на север). Отказались. И вообще хотелось бы сказать всем, кто берет стандарт, как мы на 2 взрослых и 2 детей. Номер очень маленький, в номере одна двуспальная кровать, кресло-кровать (очень узкое) и подоконник-кровать, если кресло раскрытое, то места, чтобы ходить, практически нет. Естественно, сразу подумали о смене номера на фемели, они попросили 40 долл за ночь, для нас было дорого. Третий номер нам дали так сказать эксклюзив в домике рядом с ресепшен, где зал для конференций и вход на теннисный корт. Очень большой однокомнатный номер (35 кв.м), в номере две полуторные кровати, сдвинутые вместе, раскладной диван и два кресла. А самый большой плюс индивидуальный кондиционер, который отменно работал на жару. Но и минусы были, в номере были двухвостки и слизни 5 см. Когда придя в номер мы увидели этот зоопарк, были в ужасе и хотели менять номер, но ресепшен нам ничего в замен дать не мог, хотя еще раз повторюсь, отель был заполнен на треть. Мы это поняли к концу отдыха, когда очереди и толпа в ресторане стали обычным делом.

ПИТАНИЕ

Супер, описывать не буду, было все и все очень вкусно. Пожалуй не хватало только рыбы красной. Детей накормит вообще не проблема. Спиртное конечно в основном турецкое наливают.

АНИМАЦИЯ

Шоу вечерние, конечно очень хорошие, китайские акробаты, различные танцевальные коллективы, было даже синхронное плавание, была белая вечеринка, на пирсе сделали сцену, все украсили, пускали салют. Детская анимация в мини-клубе понравилась, с детьми реально каждый день занимаются. Даже картины из песка здесь делали бесплатно. Мини-клуб очень хорошо оборудован и очень здорово, что ребенок не сможет его сам покинуть. На выходе дверь стеклянная закрывается, а открывает ее женщина, которая сидит там же. Единственное, что вызвало недоумение, это то, что контингент в основном русские, а принимает детей и открывает эту дверь немка, которая по-русски не понимает ни слова. И на мини-диско только одна русская песня и то арам-зам-зам. Плюс аниматоры детские очень вялые, очень.

РЕЗЮМЕ

Отель оставил двоякое впечатление, в основном из-за живности в номере, тк заходишь в номер и не знаешь, кого сейчас увидишь. И спали мы со светом в туалете из-за этого же. Ну это мои тараканы.

Отель очень красивый и зеленый, шикарен при жаркой погоде, тк везде тень, в начале сезона сыровато, темновато.

Да и еще почему то не освещается вечером детская площадка. Очень темно.

ЭКСКУРСИИ

Ездили самостоятельно в Фазейлис антик(очень понравилось), ходили в каньон(вообще супер), в каньоне катались на квадрациклах(улет), ездили в баню с уличным агенством за 15 долл(нормально), ездили в Кемер, Анталию на шопинг. ОТДЫХ УДАЛСЯ.

Добавлено 07.06.14 15:29 (3 137 символов в тексте)

12:19 17.06.14

Подскажите, а в каньон вы пешком ходили? Как ваши дети дорогу перенесли? У меня младшей 4, переживаю дойдет ли...

12:42 24.06.14

В каньон ходили пешком, но без детей. По самому каньону немного ходить, дальше к нему идти. Можете на такси до входа доехать. Я бы, если честно с детьми бы не пошла, там дорога очень отвесная, я бы всей прелести каньона не увидела, только бы переживала, чтобы не свалился. Но это, может у меня такие шалопаи, у вас может спокойный ребенок.

16:21 24.06.14

Бар напляже платный?

15:49 25.06.14

Не бар на пляже бесплатный, там вроде все бары бесплатные до 24-00.

22:01 13.03.15

Подскажите: а как море было в это время? купабельно? И как ездили на шоппинг? СПАСИБО!

06:14 14.03.15

Мы купались все дни, но в начале это было активное плавание, а под конец уже можно было расслабленно плавать. После 20 мая где-то море стало более менее теплым. Бассейны также. Дети в море не полезли, им холодно было.

Все отзывы Юлия (8)