Регистрация: 07.06.14
мае 2014
19.05.14 - 31.05.14

4.2

Отдыхали с мамой в отеле с 19.05 по 31.05. Остались очень...

Отдыхали с мамой в отеле с 19.05.14 по 31.05.14 Остались очень довольны. Отель тянет на твердые 4*. Пляжи и территория -супер, только ради них можно ехать в этот отель. Конечно многое уже требует ремонта, но персонал старается. По любому вопросу можно обратиться к администратору отеля Юле, представителю АНЕХС Юле, менеджеру ресторана Таха - они решат вопрос, помогут с проблемой. Нам очень понравилась команда барменов лоби-бара на рецепшене - Саид Нур, Луксур, Мухамед Хасан - огромное им спасибо за внимание, профессионализм, вежливость и приветливость.

С номером нам в принципе повезло (1118)- ВСЕ РАБОТАЛО, не далеко от моря и от ресторана, вид на главный сад -это нас очень радовало. А то, что мебель пошарпаная, так это мелочи. В номере мы только спали, а остальное время на море. Единственное хотелось бы, чтобы полотенца и постельное белье были почище, а лучше поновее.

Пляжи на любой вкус - от по колено до ныряния с маской. На пляже на косе красивые рыбки - их видно и без маски. Заход в море пологий песчаный. Лежаков всем хватало. Пляжи, как и вся территория, ежедневно убираются. Главное, чтобы мы туристы вели себя прилично.

Территория достаточно большая: взрослые пальмы, клумбы с петуньями(обалденный аромат), футбольное поле - нужен мяч, тенисные столы -нужны ракетки. Аниматоры стараются:зарядка, аква аэробика, дартс, вечерние программы, молодежь приглашают на дискотеки (10$), ребятишки радуются детским дискотекам.

В ресторане блюда в основном египетской кухни. Они не всегда приемлемы нашему желудку(острые, соленые, недовареные), но голодными мы не были. Нас радовала выпечка и хлеб - очень вкусные. Огромное спасибо Хазим Сюиду (сладкие блюда) - не давал остаться голодными, когда с основными блюдами была засада.

А в общем отель и персонал хорошие - мы думаем, что еще вернемся в Шедван. Всем привет и огромное спасибо за замечательный отдых!!!

Добавлено 07.06.14 18:43 (1 880 символов в тексте)

15:01 10.06.14

deja vu

17:19 11.06.14

Здравствуйте, Татьяна!
Команда нашего отеля очень рада знать, что Ваш отдых прошел замечательно!
Спасибо также за то, что отмечаете красоту нашей территории, моря и работу нашего персонала.
С нетерпением будем ждать Вас снова в гости!
С уважением, администрация

Все отзывы Татьяна (1)