Регистрация: 08.06.14
мае 2014
11.05.14 - 21.05.14

Не отель,а сказка!

Здравствуйте! Отдыхали с подругой с 11.05.14 по 21.05.14. но мне так понравилось,что продлила отдых до 24.05! Отель сразу поразил своей большой,красивой территорией: большая площадь лобби, все в разном стиле, первое время блуждали)) Хочу сказать огромное спасибо обслуживающему персоналу, в особенности барменам, они нереально классные!!! Все улыбаются,шутят,говорят комплименты... Первый раз в Турции,и такое отношение к туристам очень радует,поэтому вернусь еще не раз! Вообще все туристы друг другу улыбаются,здороваются,поэтому завели много интересных знакомств,очень повезло с компанией!

Питание шикарное,есть всё на любой вкус! Первые дни пробовали всё,потом уже определились что больше нравится. Очень много сладостей, и есть отдельно кондитерская, частенько бегали туда выпить кофе с вкусняшками) И кстати покушать можно в любое время,до 6 утра. Что мы и делали,возвращаясь с дискотеки заходили шумной компанией перекусить! Дискотека с 23:00 до 02:00, музыка периодически меняется,в 2х метрах море, нереально клёво! Алкоголь до 02:00, перепробовали все что было возможно,все понравилось)) Отличный отдых для молодежи,рекомендую всем!!! Улетала со слезами!

Что касается пляжа,достаточно большая территория. Водные горки,2 бассейна,2 бара где всегда можно покушать и выпить охлажденные напитки. Всегда можно найти лежаки! С одной стороны вход в море с крупной галькой, с другой песчано-галечный. Зайти можно примерно по шею,далее начинаются огромные камни), но это не страшно, когда хотелось плавать я спускалась с пирса и устраивала заплывы в свое удовольствие!

Уборка в номерах ежедневная,всегда ставят гель для душа, шампунь, бальзам, и мыло. А так же воду в холодильник. Номера очень красивые,светлые,с разными фотографиями Мерлин Монро.

Анимация отличная, каждый день в амфитеатре конкурсы,концерты,представления.. Ребята молодцы,уделяют внимание всем!!!

С правой стороны от отеля есть хороший рынок, идти минут 10! Там можно купить любые сувениры, главное торговаться!!!

Но мы и с левой стороны нашли рынок,но он дальше, и очень маленький! Ездили на экскурсию Джип-Сафари (брали на рынке,все понравилось,но гид был не в курсе по каким местам мы едем,и поэтому даже на какой горе были не знаем!), экскурсии лучше брать в отеле,лучше переплатить 10$!!! Ездили на корабле в Аланью, очень шикарные виды, незабываемо!!! Но после корабля вечером плохо себя чувствовали,укачало) Рядом Дельфинарий. Вообще на территории отеля очень много развлечений для детей!!!

Один огромный минус - платный интернет! 3часа 7$, и выше. Но мы страдали только первые 2дня, потом просто некогда было)

Русских туристов много,так что скучно точно не будет! Всем желаю шикарного отдыха в этом отеле!!!

Лобби

Вид из нашего номера 1440

Детский бассейн)

Наш пирс

Алла оценила сервисы

Добавлено 08.06.14 00:45 (2 710 символов в тексте)

18:45 13.06.14

Уважаемые гости,
рады, что нашли время и оставили свой отзыв.
Все Ваши замечания будут рассмотрены руководством отеля, так как Ваше мнение очень важно для нас.
Будем ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Оксана.

10:27 30.04.15

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, по подробнее о СПА комплексе в отеле, Вы платили деньги или это бесплатно?

Все отзывы Алла (1)