Регистрация: 09.06.14
Читательский охват: 2060
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2014
24.05.14 - 04.06.14

отель очень понравился!!!!!!!

Перед поездкой начиталась отзывов,и это вызвало во мне в какой то мере сомнение и даже страх,но отель привлек своей красотой!я не ошиблась в выборе и была в полном восторге от отеля и от отдыха!!!!!!не смутили даже лесенки о которых так ужасающе писали многие!!!!начну с того,что нам безо всяких скандалов и доплат предоставили шикарный номер с видом на море,где все исправно работало!!!!!!мы приехали в 9 утра,оставили чемоданы на ресепшене и нас отвезли в ресторан,после завтрака нам сразу же дали номер,от которого мы были в полном восторге!!!!!номер находился на самой горе,но это нас ничуть не смутило,туда мы заходили только переночевать(заходили всегда в чисто убранный номер!).питание стандартное (как и во всех отелях),каждый день новые блюда,голодным не будешь!!!!!!единственное-это очереди в ресторане при открытии (т,к отель очень большой),но этого можно избежать приходя немного позже!ребята в ресторане выкладываются на все 100 %,столы всегда чистые и грязная посуда быстро убирается!ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ,везде максимально удиляют внимание детям!!!!но и взрослых тоже без внимания не оставляют!индивидуальный подход к именинникам(отдельный столик в ресторане и поздравления!!!!)приветливый персонал!ребятам -аниматорам особый респект,МОЛОДЦЫ!!!!главное везде учавствуйте и отдых станет еще увлекательнее и интереснее!!!!отдельное слово о красоте отеля-ЭТО СКАЗОЧНЫЙ МИР,словами не передать!!!!!!!пляж просторный,лежаков хватает всем,заход очень приятный(песок и мелкая галька!!!)волн сильных не бывает(стоят волнорезы),что безопасно для детишек,а любителям открытого моря,можно посетить соседний пляж,ограничений нет!советую этот отель для активного семейного отдыха-это Райское местечко!!!!!!

Добавлено 09.06.14 05:49 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)