Регистрация: 27.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
27.05.14 - 05.06.14

Первый раз в Турции

Добрый день. Только что вернулись из этого отеля. В общем, впечатления остались хорошие. Мы ехали отдыхать, а не искать минусы.

Начну по порядку. Приехали в отель в 08 утра. позавтракали, сходили на море, пообедали. И в 13,00 подошли на ресепшн. Номер был готов. Я со страхом шла в номер (начитавшись предыдущих отзывов о заселении).... Но моей радости не было предела, когда мы зашли в чистый номер на 1*м этаже (по факту 2-ой, у них этажи начинаются -1 (Спа), 0- (ресепшн, главный ресторан.) и увидели вид....шикарно....Номер Стандарт с видом на ландшафт. С балкона открывался прекрасный вид на горы и футбольное поле. В номере все работало. нареканий не возникло за время отдыха. денег нигде не за что не давали.

Территория отеля просто великолепная, лучше чем на фото. В принципе, везде чисто. Чего нельзя сказать о номерах, у нас за 10 дней убирались 1 раз и 1 раз меняли полотенца. Так как в номере мы только спали, особо этот факт не напрягал.

Питание очень разнообразное. Все вкусно! Мы и ребенок всегда были больше чем сытые))))

Пляж мелкая галька. Первый день очень было неприятно и больно заходить в воду. Но потом привыкли. Зато всегда чисто. не то что по песку.

На экскурсии ездили от турагенства Ginza Travel, находится недалеко от отеля на улице. Цены очень привлекательные. За покупками 2 раза ездили в Кемер на рейсовом автобусе. Покупки делали только в государственных магазинах. Там фиксированные цены в лирах.

Отдельное спасибо хочется сказать детским аниматорам: "Девочки, вы просто супер и особенно ЕВА ))))!!!!!!" Дочка осталась в восторге от мини клуба и мини диско!!!!

Взрослая анимация тоже порадовала))) Весь день люди заняты. Приятно если не участвовать, то наблюдать.

Отдых удался. Но в следующий раз поедем в другой отель ))))

Добавлено 09.06.14 11:48 (1 783 символов в тексте)

15:06 09.06.14

Добрый день!
ЕКакой телевизор был в номере? можно ли на нем смотреть фильмы с флешки

14:08 10.06.14

Мария!Приобрели тур в этот отель на июль, а потом начитались много гадостей, но Ваш отзыв очень успокоил! Надеемся, что отдохнем на позитиве! Спасибо большое!

14:10 10.06.14

Скажите, пожалуйста, какого возраста Ваша дочь? Моему сыну 6 лет, будет ли ему интересно в этом отеле?

15:25 10.06.14

добрый день. Телевизор плоский, фирма какая то неизвестная. Нет USB входа там не было((((

15:29 10.06.14

Дочке 4 года. Ей нравилось в мини клубе, но я не могла ее там оставлять надолго одну, потому что еще маловата))) постоянно меня искала. А вашему сыну, я думаю, в самый раз там будет. мини клуб работает с 10,0 - 12,30 и с 14,30 - 17,30. в 20,45 мини диско. А мальчишки там как то лучше сдруживаются. целой топлпой играю во всякие игры. очень интересно)))

15:33 10.06.14

Марина, не переживайте! Если вы хотите отдохнуть, а не искать недостатки. то все будет СУПЕР!!!! Я влюбилась в Турцию)))) Обязательно съездите в Кемер по магазинам. Если нужно, названия я напишу. Мы дочку одели с ног до головы))) Да сами тоже неплохо прибарахлились)))

16:39 10.06.14

Мария, спасибо! Конечно мы бы тоже хотели ощутить "турецкий шопинг", напишите пожалуйста названия магазинов в Кемере! Какие цены на детские вещи и взрослые?

17:46 10.06.14

LC Waikiki (Вайкики). DeFacto. Collezione. Это три государственных магазина Турции. цены фиксированные в лирах. Расплачивались долларами. (они лиры делят пополам). Хотя выгоднее конечно поменять сразу на лиры и ими везде расплачиваться. Детские вещи Вайкики очень качественные. цены средние. но гораздо дешевле чем в России. у нас тоже есть такой магазин. цена отличается в 2 раза от турецкой...
Взрослые вещи нам понравились в Дефакто, они там подешевле, чем вайкики. ну например майка женская 5 баксов. бриджи 5 баксов. сарафан 15. футболка 5-10. Мужские футболки 5-15 долларов. Так что смотрите))))

19:09 10.06.14

Мария а подскажите где остановка рейсового автобуса,до Кемера. И как найти там эти магазины??? Дома с удовольствием покупаю детям Вайкики..Спасибо.

19:09 10.06.14

Мария, подскажите, что там с интернетом? Wi fi бесплатный ?

10:25 11.06.14

Остановка в Кемере около Часовни. (это у них центром считается). Часовня находится на первом кольце. Вам нужно пройти по направлению ко второму кольцу. Это если стоять лицом к часовне, то нужно идти чуть влево (10 метров). до дороги и прямо мимо магазинов. примерно метров 100. будет следующее кольцо. вам нужно налево. там белые львы. и длинная пешеходная улица. пройдете жандармерию и дальше недалеко, найдете.

10:26 11.06.14

по интернету....народ как то подключается к бесплатному Wi fi. сидят в коридорах на полу и на ресепшн. У меня ни разу не получилось выйти))))

12:36 11.06.14

Мария, спасибо большое)

14:06 11.06.14

Фразу "Если вы хотите отдохнуть, а не искать недостатки. то все будет СУПЕР!!!!" я когда-то слышал в Адлере, при "заселении" в сарай рядом с огородом ))) Если так относиться к собственному отдыху, зачем платить больше, можно "не замечать" купив путевку в рядовую тройку. Покупая тур в 5* я хочу не закрывать глаза на недостатки, а смотреть на достоинства. Когда тебя заселяют в неубранный номер, а в ванной комнате протекает канализация, то тут помимо глаз, надо еще и нос затыкать? )))

15:14 11.06.14

Это 5-ка далеко не самая дорогая в Гейнюке. поэтому цена-качество. я считаю, что соответствуют. нам с номером повезло. Ничего не текло и при заселении было чистенько. Знакомые рассказывают как отдыхали в Аланье за те же деньги в 5-ке. Так кушать там было нечего, а из фруктов только апельсины)))) А с приборкой тоже самое. Поэтому у каждого есть свое мнение.
Недалеко от нашего отеля есть 2 замечательных отеля Majesty Mirage Park Resort 5* и Nurol Club Salima HV-1 (это про которые я знаю, что они очень достойные). Так стоимость с ними различается в 30%. они тоже 5-ки, но совершенно другого класса. Там ничего не течет и очень чисто))))

16:48 11.06.14

Мария, а фен в номере есть? И насколько он пригоден для укладки волос? или надо брать свой? И пляжные полотенца - что с ними?

12:15 12.06.14

В холле приличный wi-fi просто не все знают пароль (табличка стоит на ресепшн) 1020304050, фен в номере - только для сушки, для укладки берите свой)

15:47 12.06.14

Мы были в этом отеле в том году. Тоже были минусы, но они есть везде. Природа и сам замысел отеля-это что то невообразимое! До сих пор вспоминаем его с особой теплотой! А вещи действительно стоят намного дешевле, чем в других районах Турции. Не знаю приезжает ли сейчас по пятницам базар, мы там накупили вещей в три раза дешевле чем они стоят на улице вдоль отеля Queen Elizabeth .

12:22 13.06.14

Мария, я допускаю, что есть отели лучше. Но, данный отель был рекомендован туроператором )) Вывод я уже сделал, надо чаще читать отзывы и общаться с отдыхающими. Официального описания и рекламных фотографий не достаточно для правильного выбора.

Все отзывы Мария (5)