ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 9
Readership: 1050
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2014
19.05.14 - 02.06.14
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Надо чаще читать отзывы )))

Сразу скажу, отдохнули хорошо. Если человек едет именно отдыхать, а не портить себе настроение, то он найдет повод не портить себе отдых. Но, все же было много моментов, которые оставили таки неприятный осадок...

1.Размещение. Ездили через Пегас. Из аэропорта сопровождала девушка-стажер, которая на все вопросы отправляла к будущему отельному гиду. При размещении сначала долго искали свой номер, потом долго пытались открыть дверь, пока случайная уборщица не показала, что карточку надо быстро вставлять-вынимать раз 20-30 до зеленого огонька. За две недели дважды пришлось менять карточки, они сдыхали за несколько дней. В туалетной комнате нет биде, нет душевой. Есть унитаз, ванна и душ-змейка. На полу, между унитазом и ванной, самопроизвольно образовывается лужа, сантехник приходил, проверил кран умывальника (!) и ушел. Уборщица потом две недели тупо кидала туда полотенца. Ковролин на полу с пылесосом вообще не дружит. За две недели пылесосили один раз и то за 2 доллара. Нас было трое, но полотенец никогда не было 3+3, было 2+2 или 2+3. Пульт от кондишена выдали за 3 дня до отъезда (но это не проблема, просто к слову). Пытались вначале дать денежку за более хороший номер, но сотрудник грустно улыбнулся и развел руками, видать других хороших номеров с видом на море и амфитеатр не было.

2. Питание. Голодными не были, но... За мясом надо было стоять очередь, терпеть не могу очереди. Тут говорили, что это "издержки большого отеля". Чушь это, а не издержки. Какая мне разница какой отель, тут все люди приехали за деньги, а не пришли попрошайки с улицы. Пить и выпить можно было всегда и везде, тут претензий нет. Хотя напитков импортного производства я как-то не заметил. Мороженое на пляже давали строго с 16.00 до 17.00, и снова очередь. Я мороженое не ем, а ребенок хотел бы.

3. Сервис. Тут все по-честному, мы никому не нужны и нам никто не нужен. Сервис простой, пока сам не попросишь, никто ничего не сделает. Мы никому не нужны, кроме огромного количества торговых агентов, которые нигде не дадут спокойно зависнуть. Вежливо, но регулярно к нам приставали разные люди с предложением сауны, фото, кожи, мехов или ювелирных изделий. При заселении нам забыли одеть браслеты, пришлось уже с пляжа возвращаться на рецепшен. На троих выдали две карточки для полотенец. Полотенца особая тема, если до 10 утра не успеешь взять, лежать будешь на голом лежаке. Оправдание забавное "полотенец нет, потому что поздно сдают". А мне какая разница когда и как кто-то сдает полотенца, я сюда приехал заплатив за свой отдых.

Анимация молодцы, развлекали детей и взрослых с утра до ночи.

Подвожу итог. Вернуться в этот отель нет желания. Я отдыхал в 4-х звездах, которые были лучше.

Напоследок, пару слов в пользу отеля. Проблемы бывают у всех и всегда, с ними можно смириться, на что-то закрыть глаза. Но, надо честно сказать, что состояние отеля зависит и от самих отдыхающих. Грязь, окурки, пустые бутылки, стаканчики, обертки разбросанные по территории отеля, сломанные лежаки, оторванные полотенцодержатели, разлитые напитки в коридоре и лифтах, жевачки на стенах и т.д. это все наших рук дело. Обилие русской речи не оставляет сомнений какая страна тут гадит. Стыдно бывало. Толстые жадные тети и дяди набирают горы еды и оставляют все на столе. Претензии без мата некоторые выражать не умеют, хамят (особенно женщины). В итоге туристы получают тот сервис, основу которому сами же и закладывают. Не хватит никакого персонала, никаких поваров чтобы обслужить массу людей, которые сами создают вокруг себя различные проблемы.

TRANSLATE
Added 11.06.14 11:42 (3 570 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 11.06.14

Подскажите, что там с интернетом? Везде ли ловит? Есть ли в номерах?

15:01 11.06.14

Интернет Wi-Fi есть в районе рецепшен, но скорость убогая. Новости посмотреть, почту проверить еще как-то можно (если спешить некуда), но что-то качнуть не получится.

Sign up