Регистрация: 09.06.14
Читательский охват:
марте 2014
07.03.14 - 14.03.14

Хороший отель!

Впервые за много лет выбрались с мужем вдвоем на отдых. Было здорово! Отель очень хороший!

Во-первых, он стоит особняком от других отелей и поэтому там нет браслетов, что весьма интересно и располагает к некой свободе. Во-вторых, ресепшен очень вежливый и всегда помогает. Русскоязычная девушка Ксения просто чудо. В-третьих, пляж, море, бассейн просто обалденные.

Итак, по порядку об отеле.

Номера небольшие, мебель старовата. Т.к. территория отеля очень большая, то ходить пешком придется много, но это для нас было совершенно не напряжно. Стандарты расположены в самом конце, т.е. начале отеля, далеко от ресепшен и всех ресторанов. Убирались каждый день+постель меняли каждый день. Мелочи у нас не было, поэтому мы не платили, оставили один бакс только в самом конце. Несмотря на это. каждый день нам плели лебедей и первые дни были цветы.

Заселение нормальное. Пару часов мы провели в удобном холле, т.к. прилетели достаточно рано. Но и то, могу отметить, что нам дали ключи на час раньше, благодаря тому, что я попросила англоязычную милую девушку (не запомнила ее имени, к сожалению) заселить нас пораньше. Никаких левых денег не вымогали (даже и намеков об этом не могло идти) и ничего стороннего в карман не платили. В номере были комары, нам продезенфицировали+дали фумигаторов 2 штуки+баллончик от комаров. Все бесплатно. Спасибо огромное за это! Дали спали без комаров. Брали гладильную доску с утюгом, тоже бесплатно. Чашки, чайник, чайные принадлежности, все в номере есть. Воду приносят в 1,5 л бутылках каждый день новую. Из-за этого я забыла в номере воду с Мертвого моря, подумала, что это отельная :( Еще дают ваучер на 6 бутылочек на каждого человека на получение в магазинчике напитков: вода, колла, спрайт по 0,5 л. Приятно.

Еда. Два постоянных ресторана, где можно завтракать, обедать и ужинать. Есть еще итальянский, рыбный и гриль. В первые два можно записываться хоть каждый день А-ля кард на ресепшене и вечером приятно проводить время. Очень вкусно готовят. Справедливости сказать, еда хорошая и даже очень. Фруктов было не супер-пупер, но дыни были всегда, а первые дни и гуава целиком была. Для детей полно еды и для больших и для маленьких. Обслуживание тоже приятное. Парни-официанты общительные, научили нас нескольким арабским словам. Это несложно и весело. В баре можно пить пакетированные соки манго, гуавы хоть литрами- вкусно. Мороженое, коктейли как с алкоголем, так и без - полно.

Пляж. Отличный! Заход через понтон или для лялек небольшие заводи возле берега на песочке. Лежаки приличные, зонтики. Полотенца можно брать бесчисленное множество раз даже не возвращая те, что взяли. Парни потом сами их забирают. Есть настольный теннис, волейбол. На пляж спускает шикарный лифт (аж 6 штук) или можно пройтись по дороге.

Анимация. Вот тут слабовато. Йога, пилатес, зумба и прочее на пляже и у бассейнов хорошо. А вот вечером скучно. Слабенький юмор, не зрелищные сценки. Дискотека вообще для тех, кому за...50 лет.

В общем, отель очень и очень приличный!!! Для семей с детьми самое то. Летом обязательно поедем с детьми. Но в этом отеле номера фемели дорогие очень, поэтому посмотрим похожие отели.

Совет - небольшое знание английского сделает пребывание более насыщенным.

Номер стандарт.

Наш заезд в отель.

Вид на пляж из отеля.

Maya оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.06.14 11:51 (3 218 символов в тексте)

18:29 28.06.14

Уважаемая Мая, мы благодарны Вам за добрый отзыв и рады, что Вы остались довольны. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Maya (3)