Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
июне 2014
01.06.14 - 06.06.14

Хороший отель для семьи с детьми

Спасибо сайту за возможность выразить свое мнение об отеле и отдыхе в целом. За границей 3 раз и 90% написанного в отзывах здесь - правда.

Заселение: к нашему приезду не отказалось семейных номеров - поселили в стандарт с доп. местом и последующим и сами предложили компенсацию: фрукты в номер и шатлбасс до Сиде. Нас устроило.

Номер: берите фумигатор - комары! В остальном все довольно комфортно. Семейный номер нам в итоге достался в видом на море на 2 этаже 1327.

Уборка: уборка проводилась по их расписанию - наши уговоры не действовали, чаевых не давали, видимо поэтому лебедей и не было

Территория: просторно, много отличных бассейнов, горок, хороший пляж, вход в море не идеален, тапочки для плавания будут не лишними.

Анимация: меня лично практически не интересовала

Спорт: волейбол в 11 и в 16 по часу, водное поло, теннис, дартс

Питание: дыни, арбузы, абрикосы, персики, нектарины, клубника, яблоки, груши, местные сливы, довольно обильный выбор мяса, отличная пицца, баранина, говядина и рыба. Конечно отличные сладости. Есть диетическое меню.

Детский клуб: футболки с вашей фамилией и страной стоят 20 долларов, с детьми занимаются плотно, интересно, доброжелательно с 6 до 12 лет можно просто отдать ребенка и весь день отдыхать)

Всем хорошего отдыха! Будут вопросы - задавайте!

Добавлено 09.06.14 13:02 (1 302 символов в тексте)

17:02 09.06.14

Здравствуйте Елизавета! Подскажите пожалуйста, вы жили в новом корпусе (какие там условия, размер номеров, есть ли лифт?),где располагаются семейные номера, на какие экскурсии можно съездить? Есть ли супы, сколько их видов и могут ли их кушать дети ( по количеству специй)? Заранее спасибо за ответ.

17:37 09.06.14

Елизавета, здравствуйте! Вы не подскажете, можно ли как-то связаться с отелем и забронировать номер в новом корпусе? Есть ли возможность съездить в близ лежащие города и сколько стоит проезд?

06:17 10.06.14

Елена, по состоянию на 5.06 новый корпус еще не открыли, лифт есть и в новом и в главном где ресепшен, мы жили в одной из вилл, второй от моря. Экскурсий TUI предлагает немного: самолетные в Израиль, Кипр, Каппадокию. Памукале, Аквапарк а Анталии. Другие отдыхающие рекомендовали Рафтинг, очень интересно. Мы ездили самостоятельно от отельного Шатлбасса в Сиде и 5 часов провели на его достопримечательностях, заранее прочитав информацию. Хотя там есть стенды на английском языке) читали их тоже. Супы есть, мама с папой ели, с супами в ресторане отдельный стенд, где ты наливаешь основу супа и сам добавляешь составляющие. По поводу детей не уверенна. Мой 6 летний сын ел макароны, курицу, индейку, картошку в разных видах и пил красный чай (газировку тоже..но пореже)

06:19 10.06.14

Ирина, у меня нет контактов отеля. В близлежащие города проезд на такси от 10 евро, на шатле от 5 евро, машина в прокат 70 евро. хоты доллары как валюта больше входу. Сиде стоит того, чтобы погулять там. Развалины 7 в до н.э. греческие и потом римских завоеваний.

08:17 10.06.14

Большое спасибо!

08:23 10.06.14

Спасибо Елизавета!

08:38 10.06.14

Елизавета, подскажите еще пожалуйста, где лучше забронировать семейный номер ( что бы вид был красивый и подальше от центрального бассейна), мини бар наполняется за доп. плату?За уборку номера вы оставляли чаевые если да, то как часто, предлагались ли поездки на фабрику кожи? Спасибо!!!

10:09 10.06.14

Елена, бронировали семейный номер мы в турагенстве. А вот где именно он будет зависит от отеля, от наличия номеров в нем. Денег на ресепшене там не берут, при наличии заселяют. Как рекомендация - смотрите номер перед тем как въехать и уточняйте когда освободятся другие, с лучшими условиями. Центральные бассейны там равноудалены, шум начинается вечером, когда проходит представление в амфитеатре. Мы не стали оставлять чаевые за уборку. Про кожу отдельная история. Там есть магазин на территории отеля с бесплатными поездками до Сиде и Анталии. А вот в Сиде начинается жесть: приехать и не купить нереально. Очень навязчиво. Схема торговли многоуровневая. В конце примерок в роль вступает менеджер и предлагает финальную цену. Я купила кожаную куртку за 350 долларов. Качество кожи и отделки близко к идеалу. Но я не специалист конечно

11:59 10.06.14

Мы в прошлом году отдыхали в Сантопии Тропикал (Фетхие) то же ездили на фабрику кожи, нас сразу предупредили, что без покупок не уехать))). Я тоже купила куртку( 10.000) качество очень даже приличное, год относила и нормально. Спасибо за ответ!

Все отзывы Елизaветa (1)