Регистрация: 23.05.14

Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 3 недели. Отель выбрали исключительно...

Отдыхали в этом отеле 3 недели. Отель выбрали исключительно по отзывам на сайте, о чём пожалели. Ехали с ребенком 1,9 лет и основным критерием был детский стол и развлечения малыша. Так вот детского стола как такового на мой взгляд нет, всё ровно так же как и в других отелях, макароны, картошка фри, мясо в соусах, пластмассовые фрукты и разводной сок. Вообще по поводу питания у нас получилась достаточно грустная картина, может это ввиду того, что предыдущие отели в которых мы отдыхали были очень хорошими, но первую неделю, пребывая в отеле мы сильно расстроились, выбора никакого практически не было, никаких морепродуктов 1-2 вида мяса, на десерты одни кремовые торты, но со временем ассортимент расширился (но осадочек остался).

При заселении нам предложили 304 номер, на 1 этаже, с видом на камыши вместо моря. Он нам не понравился, в нём было темно и сыро, попросили номер на втором этаже и через несколько минут заселились в 405. Номера совершенно одинаковые, отличие лишь в том, что 304 был поклеян обоями и под кондиционером они отваливались от стены, в 405 стены покрашены и выглядит гораздо свежее.

Добавлено 09.06.14 18:46 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)