Регистрация: 10.06.14
Читательский охват:
июне 2014
31.05.14 - 09.06.14

4.2

только вот приехали с отпуска, поэтому делюсь свежими...

только вот приехали с отпуска, поэтому делюсь свежими впечатлениями

сам отель хороший, персонал вежливый и приветливый, кроме двух человек на ресепшене

еда вкусная, не особо правда разнообразная, часто повторяется, но выбор большой, как раз можно попытаться успеть всё перепробовать))

развлечений много, как для взрослых, так и для деток от 3-4 лет

аниматоры отдохнуть не дают

меньше еще не особо понимают что к чему

хотя моя годовалая дочурка очень любила мини-диско)

в отеле есть спа-процедуры за вполне приемлемую цену

но сразу не ведитесь, говорите, что подумаете

вас потом когда снова встретят, то цену скинут почти в два раза

постель и полотенца меняют каждый день и это даже без чая

а теперь о минусах:

1. больше всего возмущения у меня вызвал поход к доктору, немного приболел живот, хотела спросить или у них есть уголь ил что-то типа, на что мне ответили, сейчас позовем доктора, это будет стоит 30$!! за что спрашивается? и так знаю, что со мной, мне только нужна таблетка и за что мы оплачивали страховку, просто так? на что мне дяденька сказал иди сама в аптеку! я послала его куда подальше, спорить с ними бесполезно, да и благо живот прошел и больше не беспокоил.

2. это wi-fi, в номере нет, ловит еле-еле, и периодически его отключают, тип чтоб отдохнул .. знаете, если б когда-то не работала в сфере it-технологй может и поверила б, а так сделала вывод,что просто жлобствуют,.., но это не беда, не за этим на море ехала

3. это паёк в дорогу .. нам дали: тоненький кусок хлеба, 2 кусочка огуречика, кусочек помидорчика, 2 сливы, плавленый сырочок, джем, мёд и масло сливочное!!.. дума больше ничего говорить не нужно, КАК этим кормить годовалого ребёнка?? хорошо, что мы додумались взять булочки и яблоки заранее, хоть что-то.

Алекс оценила сервисы

Добавлено 09.06.14 20:28 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Алекс Гак (7)