Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2013
18.06.13 - 30.06.13

Прекрасный отель. Рекомендую!

Отдыхали в отеле с 18.06.2013г. по 30.06 2013г. 2-ое взр. и 2-ое детей(11 и 15 лет). Оператор «Натали турс».

Из аэропорта доехали быстро, гид немного рассказала о Турции, о погоде, уже приехали (наш отель был первым). Прибыли в отель около 13:00, предложили оставить вещи в фойе или спец. комнате на хранение и пойти на обед, вернулись на ресепшн, получили карточки от номера и карты на полотенца. Персонал приветливый, на ресепшн русско-говорящая девушка. Разместились в номере Family room (бунгало), не хотели основное здание, лифты и.т.д. В номере 2-е комнаты разделен. дверью, 3-х створчатый шкаф, два современных TV, бесплатный сейф, бесплатный WI-FI, трюмо, 2-х спальная кровать и 2 –е односпальные кровати, на стенах картины, журнальный столик, пол (ламинат), мебель простенькая, мы не привередливы, но все чистенько, душ, туалет с биде (совмещенный), балкон со столиком и 4-мя стульями, чайник, чайный набор, кофе (пополняется по мере необходимости), холодильник, мини-бар: минер. вода, газ. вода, питьевая вода(пополняется постоянно). Уборка в номере каждый день, замена постельного белья через день, замена полотенец каждый день (стоит положить их на дно душа), гель, шампунь по мере необходимости. Постоянно чистые кофейные чашки, бокалы. Лебеди из полотенец, цветами украшали каждый день. Спасибо нашей горничной Эмине! Бунгало 2201. Большое ей спасибо!

Территория зеленая, ухоженная, вечером включают полив в одно и то же время!

Питание отличное 5 + выше всяких похвал, вагоны еды, разнообразное, есть и пить можно где угодно и сколько угодно 24 часа в сутки! Голодными не останетесь! Бармены приветливые, не игнорируют просьбы детей, и сок нальют и молочный коктейль. В главном ресторане мест много, не надо стоять «на низком старте», освободился столик, сразу поменяли скатерть, приборы, можно присаживаться. Официанты доброжелательны и внимательны, быстро обслуживают столики (не успеешь освободить тарелку, как ее уже нет). Завтраки встречают шампанским. Яйца, омлеты, яичницы, пончики, тосты, сыры, свежее выжитые соки и.т.д. Салаты, на первое был даже борщ! Много мяса баранина, говядина, телятина, курица, рыба, индейка, причем в разных кулинарных исполнениях тушенное с овощами, жаренное и.т.д. Фруктов много персики, абрикосы, груши, сливы, яблоки, арбузы, дыни и очень много черешни!!! В снек баре мороженое, донер-кебаб, сэндвичи. Во время обеда, ужина в главном ресторане выходят шеф-повара, встречают, смотрят на положительные эмоции отдыхающих, всем ли все нравится.

Вход в море песчано-галечный, есть пирс. Несколько бассейнов, в том числе с баром. Аквапарк с детскими горками. Анимация у бассейна, для детей развлекательные игры. Вечером анимация для взрослых нам не понравилась, конкурсы и.т. д. так себе на уровне «дом культуры». Молодежи не много, отель рассчитан на отдых с детьми, а так же семейный отдых. Можно пользоваться всем на территории обоих отелей рестораны, бары и.т.д. проживали в Sunrise Park Resork & Spa территорией Starlight Convention Center Thalasso & Spa почти не пользовались, очень большая территория!

Отель оставил кучу положительных, радостных эмоций. Главное позитивный настрой и минусов как то и нет. Спасибо всем работника отеля за гостеприимство!

Добавлено 09.06.14 23:45 (3 216 символов в тексте)

11:05 12.06.14

Александр!

Очень приятно,что наш отель произвел на вас хорошее впечатление и у вас от отдыха остались только приятные воспоминания. Спасибо вам за теплые слова.От всего персонала отеля благодарим вас и будем рады видеть вас в отеле еще раз.

15:35 13.06.14

Александр, спасибо огромное за такой теплый и позитивный отзыв))))))

07:30 17.06.14

Здравствуйте, а что по поводу молодежи?, как клуб? тусовка и т.п.?,спасибо!

20:05 17.06.14

Хочу не согласиться по поводу "можно есть 24 часа в сутки". Где то с 16-00 до 19-00 есть нечего и негде. Мы обедали рано и до ужина сложно было "дотянуть", перебивались яблоками, которые брали в обед в столовой. И вообще с едой там не все так сказочно, как пишут :-(

15:18 18.06.14

Здравствуйте. Напишите пожалуйста про кондиционер. Муж не переносит жару.Нам главное чтобы кондиционер работал исправно. И ещё, как там дела с молодежью? Много или нет.

20:07 18.06.14

Кондиционер в бунгало один, немного староват, шумноват, но работает исправно, стоит вставить пластиковую карту, она же позволяет пользоваться светом!

20:09 18.06.14

Молодежи будет скучновато, ее там мало, отель чисто семейный!

20:21 18.06.14

Покушать с 16:00 до 19:00 можно около бассейна, в снек-баре, мороженое, донер-кебаб, сендвичи с мясо, пицца! По дороге на пляж лепешки (гезлеме)! Так же есть ночной ужин или ночной суп, люди ведь и ночью заезжают в отель, сам не ходил, но в главном ресторане видел какие то движения людей!

02:18 19.06.14

В бунгало два кондиционера, один в комнате и второй в спальне. Шумный очень.

14:59 23.06.14

В этом году в черешни не было ни разу:(( , "лебедей" из полотенец тоже не крутили, а в остальном неплохо отдохнули

00:21 29.06.14

Уже совсем скоро полетим в этот отель. Номер у нас бунгало, читаю и расстраиваюсь... Скажите, а есть какие-то развлечения для детей? Машинки, батуты, игровые автоматы? Заранее спасибо! )

00:23 29.06.14

И еще, куда можно съездить за сувенирами?

10:53 04.07.14

Юлия, из детских развлечений есть игровые автоматы (планые, цен не знаю, не пользовались), батута нет, но есть конюшня (за аквапарком), для малениких детей есть пони. А сувениры продают прямо в отеле на 1-этаже и цены кстати ниже, чем в магазинах, у которых останавливается автобус по дороге из аэропорта.

Все отзывы Александр (2)