Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Рекомендую)!!!

Всем привет!!!Очень много уже сказанного хорошего в пользу этого отеля.Я поддержу его еще разок добрым словом!!!Мы отдыхали семьей.Деткам 3 и 11 лет.Размещение прошло хорошо.Номер красивый,уютный.Для деток выбрали номер с двухярусной кроватью.В номере небыло только на балконе вешалки-сушилки для купальников.Мы сушили на стулях все.Но думаю что скоро они появятся,так как у противоположного крыла все эти удобства уже имелись.И еще один малюсенький ньюанс...в душе для деток скользко,будте аккуратны.Мы стелили полотенце в душевой и на выходе.

Питание.Всего очень много и все очень вкусно!!!!Если ваш малыш уже питается со взрослого стола,то проблем никаких вообще не будет)!Есть и кашки,правда сладковаты,но можно разбавить горячим молочком,супчики вкусные.Ни как наши конечно,но с сухариками и сыром ммммм...)Вторых блюд куча!!!Дисертиков всяких море!!!Из фруктов:сладкие арбузы,сочные очень вкусные грейфрукты и апельсины!Так же есть яблоки,абрикосы.За территорией можно приобрести черешню(вкусная),клубника искуственная)!Еда вообще там всегда.Перекусы там всякие...приехала +2кг)))!Даже море не помогло)))!

Море.Про автобус писали...но врут...он ходит не каждые 30 мин,а намного чаще)!!!Особенно утром.Опять еда.Кафешка на пляже)!Море классное.Заход мелко и песок.Для детей рай!!!Были волны постоянно,но из за того что мелко ребятня визжала от радости что можно скакать на таких волнах)!!! Было бы глубоко не думаю что родители пустили бы в море)!Кормили черепах в речке рядом с астановкой)!Еще один плюс...по пляжу можно разгуляться.Хоть на лево,хоть на право...никто не тормозит и не показывает на браслет...типа ваша территория не сдесь)!!!Как бывало в Кимере.Если прогуляться на лево и дойти до валунов,то можно наловить крабов)!!!

Ну и конечно анимация!!!Очень клевые ребята,все без исключения!!!Лена с Машей всегда с детками что то делают,играют,пекут и т.д.Сизар приглашает на дартс и водное поло!!!Все проходит весело!!!Все смеются)))!!!Влад проводит водную аэробику и зумбу!!!Все ребята очень приветливые.Со всеми найдут общий язык и о чем поболтать!!!Ни к кому не навязываются!!!!А вечерние шоу....подключается Айс..Смех до слез!!!Всем огромный привет!!!Вы реально лучшие!!!Вобщем мы подружились со всеми!Чего и вам желаем!!!Весь обслуживающий персонал умнички!От официантов до управляющего!!!

Я желаю этому отелю хороших туристов и процветания!А вам дорогие друзья хорошего отдыха и позитивного настроения!!!

Добавлено 10.06.14 14:51 (2 430 символов в тексте)

13:45 11.06.14

спасибо Вам Мария за вашу благодарность и теплые пожелания.Будем рады,если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

Все отзывы Мария (7)