Регистрация: 10.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
мае 2014
09.05.14 - 15.05.14

Отдых, в целом, удался...

Отдыхали в Египте с супругом с 05.05 по 15.05 (фактически по 16.05, т.к. перенесли вылет). Мы попали в Dessole Pyramisa по воле случая - Пегас вывез (или как говорили "эвакуировал") нас из Табы отель Sofitel 9 мая.

Ребята на ресепшен работают отлично - все организовано, без суеты. Не знаю, по какому принципу распределяли номера среди более чем 60 одновременно прибывших туристов, номер нам достался на первой линии - 7029 (напротив главного понтона). Сначала были немного в шоке от номера - по - сравнению с номером в Sofitel, номер в Pyramisе явно проигрывает: по площади, комфорту, системе кондиционирования, т.д. Но в сложившихся обстоятельствах наш номер казался вполне ничего: канализацией не пахло, комаров не было - обрабатывали через день, один раз заползла маленькая ящерица. Номер убирали хорошо, независимо от оставленных $, мини-бар пополнялся ежедневно- 2 сока, фанта, спрайт или швепс, 2 воды.

Питание в отеле разнообразное, но мне бы хотелось чуть больше рыбы. Да, можно было бы пойти в рыбный ресторан, но по отзывам друзей - качество не соответствует цене. Салаты, фрукты,выпечка (сладости) - в ассортименте. Учитывая количество прибывших туристов из Табы (и тех, кого Пегас не повез в Табу) 10.05. - 11.05 значительно увеличилось количество туристов и, как следствие, очереди на ужине за блюдами, которые готовят на улице. Но мы приходили часов в 20.00 - 20.15 и без проблем находили свободный столик и что поесть.

По территории отеля курсирует автобус от главного корпуса до пляжа, что очень актуально, особенно для пожилых туристов и туристов с детьми.

Анимация на пляже около главного понтона на высшем уровне, на любой вкус - утренняя зарядка с 10.00, танец живота, дартц, что-то еще. Волейбол - площадка около малого бассейна, в малом бассейне - аквааэробика. До большого бассейн с горками так и не дошли - так что не могу сказать, какая там анимация. Анимационная команда - очень дружелюбные ребята, девчонки - просто зажигалочки. К деткам, которые с родителями отдыхали на пляже, очень внимательно относились.

Отдых, в целом, удался - получился комбинированным и чисто пляжным, т.к. отменилась 2-х дневная экскурсия в Израиль. Думаю, что на будущий год приедем сюда с детьми: по отзывам родителей с детьми и то, что сами наблюдали - для деток в отеле созданы условия для отдыха.

Добавлено 10.06.14 22:05 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)