Регистрация: 21.05.14

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
26.05.14 - 05.06.14

Посещали данный отель с 26 мая по 5 июня. Общее впечатление...

Посещали данный отель с 26 мая по 5 июня. Общее впечатление удовлетворительное. Так как нам нужно было срочно выбрать отель, то прочитав отзывы о данном отеле и отталкиваясь от цены, мы выбрали Dessole pyramisa. Наш вылет задержали на два часа, но это не страшно. По прилету в аэропорт SSH, мы задали вопрос представителю Пегаса, на что он ответил в очень грубой и оскорбительной форме, пообещав, что это будет последний наш полет. Согласитесь, не совсем приятно слышать в начале отдыха такие слова, хотя сами мы его не провоцировали. Добрались быстро, заселили тоже быстро, без всяких доплат, обратившись с просьбой дать нам три номера рядом, сотрудник ресепшена откликнулся на нашу просьбу. Номера на 4: мебель и сантехника старовата, а так, в общем, все работало. Вид был прекрасный, на море. Убирались ежедневно, чисто, делали фигурки, пополняли бар.

Питание хорошее, разнообразное,правда иногда попадались испорченные овощи. Естественно, русские туристы боялись остаться голодными, поэтому в "столовой" устраивали "танец локтями". Мухи были постоянными, нежеланными гостями за столом. Очень смущало, что во время приема пищи официанты со своими огромными грязными тележками убирались. Совсем не приятное зрелище.

Территория отеля красивая, огромная, но на пляже у моря очень старые лежаки, и их не всегда хватало на всех туристов. Возле бассейна все отлично.

Все пишут, что аниматоры супер, но, возможно это и так, но видимо к нашему приезду они очень притомились. Один единственный новый аниматор спросил у нас за 10 дней как у нас дела))) но не зажигают ребята, видели команды посильне. Здание и атмосфера дискотеки, если смотреть ночью, то впечатляет. Задумка хорошая.

Попытались записаться сразу по приезду в Аля-карте, записали только на последнее число до отъезда, и то в один итальянский ресторан.

Ресепшен- это же лицо отеля. Зайдя в дамскую комнату, вы оказываетесь далеко не в ней, а просто в общественном туалете.

Отелю требуется очень хороший ремонт, квалифицированный персонал и побольше иностранных туристов. А в общем, задумка отеля хорошая.

Добавлено 10.06.14 22:23 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)