Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
июле 2013
28.06.13 - 04.07.13

Небольшой уютный отель

Отдыхали с дочкой 16 лет с 28.06.13-04.07.13 от Тез тура по горящим путевкам 12500 на нос. Заселили нас сразу, хотя мы приехали в 9 утра,даже на завтрак попали)

Завтраки действительно скудные, но омлет, йогурт, колбасы сыры и круасcаны обеспечены. Не знаю какое представление у вас о завтраках, я лично дома перед работой съедаю в 2 раза меньше, а с пузом на море ходить не для меня.Кофе из автомата, всегда есть молоко в термосе, вполне сносно.Пляж прямо у отеля в 1 минуте, пляж разделен местными хозяинами, действительно узкий, но вполне приемлемый, галька крупная, лежаки 2,5 евро, зато зонтик давали бесплатно и полотенца. Ездили на экскурсию от местных турагенств ШИКАРНО""" Русский гид, посмотрели и пещеру Зевса, и Дворец Кносса, и Церковь Богоматери. Путевка в 2 раза дешевле от туроператора. Наверх по улочке и направо метров 500 перейти на другую сторону и вы в Агентстве. Там русскоговорящие агенты))) приятные молодые мальчики.

Покушать вкусно можно везде на набережной, прошли все кафешки, в сторону маяка Рыбный ресторан, заказываешь блюдо тебе уже несут анисовую водку и орешки(комплимент). ВИно к обеду тоже бесплатно. Очень внимательное отношение к русским. Очень часто выходил хозяин кафе и лично желал пригласить к себе в кафе. Нам с дочкой очень понравился ресторанчик по набережной направо от отеля в самом конце набережной, как будто на отшибе, мы ходили туда смотреть закаты, заказывали капуччинно и бокал вкуснейшего домашнего вина. Комплимент- 2 пирожных, несмотря на то, что стоимость заказа всего 6 евро. И море улыбок. Греки дружелюбны и отзывчивы. Приятно было пообщаться на английском с очень пожилым ресторатором, который рассказал, как переливается закат и в какое время его нужно встречать. Если у вас в отеле завтраки и ужины, то обед в ресторанчиках средний чек 20-25 евро. В номере балкон довольно приятный вид на внутренний дворик с бассейном, именно там мы ужинали, 2 вида мяса, овощи, свежие овощи, салат, и море оливок. И естественно, как не попробовать на Крите греческий салат""""с настоящими зелеными маслинами, это обалденно вкусно.

Был претендент вовремя проживания в одном из номеров загорелась проводка у холодильника, и номер начал просто гореть у наших соотечественников, дымовуха стояла страшная по всему отелю. Вроде бы компенсировали моральный ущерб и переселили в другой номер, но ни представитель Тез Тура, а именно хозяин Отеля разрешил эту ситуацию. Есть проблемы с противопожарной безопасностью. Wi-fi ловит периодически, действительно какие-то перебои на станции у ресепшина. Вылет у нас был вечерний и нам пришлось доплатить 15 евро за последние часы пребывания и нас переселили в соседний отель (он обычно не работает, забронирован только под итальянцев) , но это лучше, чем сидеть в холле отеля и охранять свои чемоданы.

Греческий салат

лифт

вид с Маяка

вид с балкона номера

Добавлено 11.06.14 01:48 (2 814 символов в тексте)

10:08 21.07.14

сколько в среднем стоит обед на двоих в таверне?

11:37 21.07.14

20-25евро