Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

3.3

Постараюсь быть объективной и описать только факты. Плюсы...

Постараюсь быть объективной и описать только факты.

Плюсы отеля:

+ отель расположен в центре поселка, буквально в 15-20 шагах от моря. Многочисленные кафе, супермаркет, автобусная остановка – все они расположены очень близко;

+ номера весьма уютные, имеется все необходимое;

+ в отеле очень приятная русскоговорящая администрация, ваши вопросы не останутся без ответа.

Минусы:

- первый и он же самый главный – в непосредственной близости от отеля расположена дискотека, поэтому заранее попрощайтесь со спокойным сном на дни отпуска. Заснуть можно, только закрыв балконную дверь и лишив себя притока свежего воздуха. Если вы беременны, едете в отпуск с детьми или просто планируете нормально отдыхать по ночам – очень хорошо подумайте, нужен ли вам этот отель;

- питание в отеле действительно очень слабое – говорю из опыта предыдущих путешествий по Европе. Если аналогичный опыт имеется и у вас, скорее всего вас разочарует небольшое разнообразие на завтраках и ужинах;

- (этот минус решаемый, но все же он есть) комары. Захватите с собой средство от комаров или же приобретите его в соседнем супермаркете, т.к. комары в компании с соседней дискотекой обеспечат вам незабываемые ночи :)

И еще один момент – спуск в море. В дни нашего отдыха море было холодным, поэтому оценить его объективно я не могу. НО: спуск покрыт крупными камнями – и выпуклыми, и плоскими. Поспрашивайте у своих знакомых (кто сталкивался), насколько это удобно, особенно если в отпуске с вами будут дети.

Добавлено 11.06.14 15:04 (1 494 символов в тексте)

10:07 21.07.14

сколько в среднем стоит обед на двоих в таверне?