июне 2014
16.05.14 - 26.05.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

были в данном отеле с 16.05.2014 по 26.05.2014 сразу скажу...

были в данном отеле с 16.05.2014 по 26.05.2014 сразу скажу отель мне очень очень понравился!!!

в отеле есть всё что нужно для отдыха,замечательный отель рекомендую.персонал очень приветливый добрый и весёлый,хороший вай фай не тупил вообще,хорошее разнообразное питание мустафа всегда коктейли нам носил хороший человек и есть о чём поговорить,

на территории хороший кальян два бассейна два бара огромная территория отеля есть детская спорт зал вид с номеров на горы сад и город доступность к нааме бей автобусы ездили чётко по расписанию два замечательных пляжа хадаба очень красивый прекрасные аниматоры барбара весёлая постоянно всёх подбывает на конкурсы и игры но это к лучшему.

И конечно же александр супер человек всегда интересовался всё ли впорядке и что помочь, в общем поговорить и за помошью к нему поможет 100 процентов в общем отель удачный и хороший рекомендую!!!!!!!

из минусов их нет!!!!!!!!

Добавлено 11.06.14 02:03 (945 символов в тексте)