мае 2014
25.05.14 - 06.06.14

Влюбились в тебя Дессоле.

Ездили во Вьетнам в период с 25 мая по 6 июня. Не могу не поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном отеле и его персонале. Отдельное спасибо Пегасу, турфирме Вокруг Света за то что уговорили поехать именно в этот отель, хотя изначально собирались в другой .

1.Начну с местоположения отеля. Отель расположен в 5-ти мин. от аэропорта Кам Рань. Это очень удобно после длительного перелета в короткое время оказаться в прохладном отеле. Шума самолетов в отеле не слышно. До города Нья Чанг ехать 45 минут на автобусе. Автобус ходит 4 раза в день по времени. Это бесплатно. Можно доехать на такси. Это платно.

2. Номера. Быстрое расселение по номерам. Номера все с видом на море. Номера просторные, современные. Есть телевизор, чайник, холодильник(в нем все бесплатно и пополняется каждый день), кондиционер, фен, сейф, шкаф, ванна, душ. Все принадлежности (шампунь, щетки, мыло и.д есть и обновляют каждый день, так что с собой ничего можно не брать). Постельное белье и полотенца меняют каждый день, номера также убирают каждый день. Пляжные полотенца также есть.

3.Территория. Огромная территория , есть где разгуляться. 2 больших бассейна (в одном из которых в течении дня проходят развлекательные мероприятия). Бар возле бассейна с напитками и едой. Столики и шезлонги вокруг бассейнов. Пальмочки и красивая зеленая трава вокруг всего отеля. Вообщем есть где повеселиться и где уедениться.

4. Пляж. Необыкновенно чистое море красивого изумрудного цвета. Очень теплое, волн нет, всякой бяки кусачей нет. Белый песочек. Лежаков хватает на всех, что очень радует. Так что на песке будете загорать только по собственному желанию.

5.Питание. По мне так оно было круглосуточным. В ресторане 2 завтрака, обед, 2 ужина. Когда закрыт ресторан, всегда работает бар, где можно перекусить. И даже ночью на ресепшене всегда есть чай, кофе с вкусненькими круасанчиками. А теперь подробнее. Питание на любой , даже самый изысканный вкус. Всегда свежие фрукты, соки, разнообразие мяса и морепродуктов, салатов, гарниров, всевозможной зелени, каши, йогурты, вкуснейшие пирожные и выпечка. Всегда все свежее. Об этом можно рассказывать вечно. Вообщем мы поправились. Теперь скучаем по этому ресторану и худеем. Да про напитки забыла сказать. Все алкогольные напитки местного производства бесплатные в любом колличестве. Нам понравилось белое вино.

6.Анимация. Вот это вообще отдельная тема. Заскучать в этом отеле вам точно не дадут. Там работают ребята профессионалы. С утра до вечера аниматоры заняты тем, что развлекают вас и ваших детей. Утренняя зарядка, аквааэробика, водные спортивные игры, пляжный волейбол, дартц, стрейчинг, танцы, степ аэробика. А вечером веселые шоу программы, детская дискотека, дискотека для взрослых.Для маленьких детей отдельная анимация. Так что и ребенок и вы будете заняты. Хочу сказать отдельное спасибо аниматору мисс Леночке. Она большая умница. Всегда в поле зрения, общается с туристами, всем уделяет внимание, всегда подскажет, поможет. Ведет замечательные спортивные занятия. Так что будете там передавайте ей привет от Жанны и Алиночки.

7. Ну и конечно же минусы, вы навеное ждете рассказа о них. Сначала я думала, что удаленность от города в 45 мин. это минус, но когда мы там побывали,то бежали скорее в наш отель бегом, как в родной дом. Делать там нечего, грязь, духота,

бешенные мотобайки , отвратительная еда. Купить там кроме фруктов и сувениров нечего. Поэтому на шопинг не расчитываейте. Мы почти все деньги привезли обратно домой. Поэтому спешу вас расстроить или может наооборот обрадовать А МИНУСОВ ТО И НЕТ!

Поэтому езжайте смело в этот отель и удачного вам отдыха!

Добавлено 11.06.14 04:56 (3 630 символов в тексте)

18:28 11.06.14

Жанна, доброго времени суток! Вы пользовались какими либо SPA процедурами при отеле?

16:12 12.06.14

Добрый день, Наталья! Про Спа совсе забыла рассказать. Да на территроии отеля есть спа салон Нам Сао. Я его посещала почти через день вместе с ребенком 11 лет и мужем. Делают хорошо, особенно мне понравился массаж релаксация для ног. Идите к вьетнамке Чан, она просто молодец. Но там конечно дороговато. В Нья Чанге тоже тоже есть их же салон Нам Сао и цены вполовину ниже. Например массаж ног в отеле стиоит 23 доллара, а в городе 11 долларов. Но я ходила при отеле, так как куда то ездить не хотелось, после массажика расслабленный и уже в номере никуда не ехать. Еще каждый день в 2 часа приезжает автобус в отель и вывозит туристов в Спа в городе , сама не ездила, спрашивала у других, отзывы не очень. В отеле в спа если обертывание, то обертывание, а там говорят пошлепают по спине и все. Так что выбор есть. Но сходите обязательно к Чан-это просто улет. Удачи вам.

03:07 13.06.14

Жанна, добрый день! Спасибо за ответ, едем с дочерью вдвоем (11 лет), теперь точно посетим при отеле некоторые процедуры. Спасибо!

03:26 13.06.14

Жанна еще хотелось бы спросить, на какие экскурсии Вы ездили, что может понравиться детям.

11:58 13.06.14

Наталья здравствуйте! Мы ездили на ВинПерл, это и понятно там все атракционы и водные горки. Но честно сказать ребенок не остался в восторге, может быть потому что видел лучшее. Если будете там то обязательно прокатитесь на электросанях, а по мне так прокатиться на канатной дороге до Винперла стоит того , чтобы его посетить. Красота! Только едьте в будние дни с вторника по четверг, потому как даже в пятницу мы попали с кучей местных. Еще ездили на грязи 100 яиц, это ближе всего к нашему отелю, Пегас вам будет предлагать I Resort, он туда возит туристов. Мы сами поехали на такси , когда нам было удобно. Там не плохо, очень красивая, живописная территория, минус только , что в бассейне вода минеральная , но хлорированная. Все хвалят Далат, мы не съездили, по неким причинам, жалеем. Поэтому советую съездить. Обзорная экскурсия не очень, кому как. А вообще при отеле ребенку не будет скучно, я вас уверяю. Там найдет себе друзей, и вы ее не увидите. Моя дочь купила себе аниматорскую экипировку и помогала аниматорам. Вообщем весело будет точно. Удачи!

18:11 13.06.14

Жанна, большое спасибо за ответы!!!

21:37 13.06.14

Жанна, подскажите пожалуйста, какая погода была? Много ли дождей в это время?

03:38 14.06.14

За 2 недели 1 раз был 5-ти минутный маленький дождь. А вообще там рядом горы, и тучки там гуляют над горами часто, но над море не заходят вообще. Там чудная погода, не переживайте.

23:30 29.06.14

Большое спасибо!)

09:59 29.12.14

Добрый день! Подскажите как добраться самим до ВинПерл?