Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
мае 2014
02.05.14 - 12.05.14

3.3

Отдыхали в отеле в период с 02 по 12 мая 2014г всей семьей...

Отдыхали в отеле в период с 02 по 12 мая 2014г всей семьей и родственниками. Перед тем как ехать, я нактнулась на отзыв от апреля месяца от туриста из Красногорска и не поверила ему, могу сказать что отзыв верный и соответствует реальной картине.

Трансфер: оценка 3 - отсутствие внятной организации, люди бегали с чемоданами под крики встречающих давай-давай быстрей. Никто не понимал грузить чемоданы самим или это сделает персонал трансфера.

Размещение: если не считать такого же бардака на стойке размещения как и при прилете оценка 4.

Территория: оценка 5, очень красивая и огромная, единственное что смущало это количество мусора в отдаленных уголках.

Пляж: оценка 5 рекомендую всем кто едет с детьми. Минусы: Обращаю внимание что 70% отеля это итальянцы, которые считают что русские это люди 2 сорта, я не раз сталкивалась с тем что когда вы приходите с купания с ребенком ваши вещи могут быть сброшены с лежака на песок какой нибудь активной итальянской старушкой( рекомендую ходить на правый берег, там меньше людей и нет проблем с местами.

Номера: мы жили во 2 корпусе, номера огромные и просторные, из плюсов это все. Минусы: много муравьев, старая сантехника которая уже вот-вот развалится, не успели въехать со стены вместе с проводкой упал бра , палка для занавески в ванной падала весь отдых с завидной регулярностью, а чинить кондиционер к моим родственникам жившим в соседнем номере приходили каждый день!!!

Клиринг: за весь период хорошо убирался только 1 человек это Мохаммед, остальные халявили. Вообще обратила внимание что оставлять чаевые нет смысла т.к. качество уборки не влияет на то оставили вы чаевые или нет.

Питание: я впервые в жизни сталкиваюсь с тем, что в отеле нет разнообразия в меню, исключение составляли только сладкие столы. Суп редко 2 вида в основном 1, и просто бульон. Второе: преимущественно ели рис, .т.к. с мясом была постоянная напряженка, рыба есть, но мне не понравилось, возможно итальянцам в самый раз.

Посуда в ресторане через 2 на 3-ю грязная. мало того она со сколами. Промывают не качественно. Уборка столов отвратительная, в отеле нехватка персонала это явно видно.

В общем и целом отель не соответствует 5, это 4 с натягом.

В отеле есть стационар и аптека, так что если что-то случится обращайтесь туда. У нас 1 человек слег с отравлением и температурой, обратились по страховке, благо не пришлось никуда ехать прошли пешком 5 минут и вы у доктора. Доктору отдельное спасибо, .т.к. он профессионал.

Анимация: оценка 3, реально скучно и вдобавок полностью ориентирована на итальянцев.

Если вы готовы закрыть глаза на перечисленные неудобства можете ехать, лично я и мои родные врятли.

Фото не выкладываю т.к. их достаточно на сайте.

Добавлено 11.06.14 15:49 (2 705 символов в тексте)

16:09 19.06.14

мы отдыхали в апреле 3 недели двумя семьями с маленькими детками. Не могу согласиться с вами про столовую. Ева нам ооочень понравилась, разнообразие еще то! посуду прям искала грязную-не нашла))) Мясные блюда в разнообразии-и курица, и барбекю, и отбивные говяжьи, и утка, и перепелки, каждый день что-то разное. Мой муж в Хургаде вообще для себя ничего не находил из еды, вернулся худым. а здесь- ел 3раза в день, полными тарелками вкуснятиной, и поправился аж на 7кг!
Не знаю что могло случиться за тот период,когда мы уехали-но во время нашего приезда-все было на хорошем уровне. Не первый раз в Египте))) Единственное что нас смутило, это запах канализации по вечерам. А итальянцы всегда с нами здоровались, улыбались, с нашими детьми были приветливы. Анимация итальянская, да для них же, но вы бы видели -какие они сплоченные! любому движению, оху вздоху-аплодировали, кричали, смеялись. у них было весело, в отличие от нашей русской анимации.НИКАКОЙ!
Уборка-класс! все чисто всегда и поменяно, каждый день!

16:24 19.06.14

извиняюсь за опечатку в слове Еда-напечатала Ева))) в начале отзыва, торопилась)))