Регистрация: 12.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 08.06.14

Были в этом отеле 7 июня. Пребывали в шоке некоторое время...

Были в этом отеле 7 июня. Пребывали в шоке некоторое время, т.к. отель оказался не готов к приезду гостей. Ни поесть толком не могли, ни отдохнуть. Везде ходят рабочие. Нас разместили в другом отеле. Приезжали 10 посмотреть на обстановку в отеле. К тому времени запустили бассейн, и часть спа. Общее впечатление от отеля следующее: номера новые и красивые, есть соляная комната, арома и т.д. До пляжа, на мой взгляд, далековато, бассейн расположен неудачно- после обеда он находится в тени, ну и самое главное- в отеле все еще идет ремонт! Делайте выводы сами!

Добавлено 12.06.14 09:44 (560 символов в тексте)

10:00 16.06.14

Расскажите пожалуйста как и чем кормили Вас в этом отеле?Мы едем с двумя маленькими детьми-1.5 и 2 года,переживаем можно ли их там накормить или с собой брать детское питание?

11:25 16.06.14

Анжелика, детям вообще будет есть нечего! Наши родственники сейчас там...Просто воют...Еда - одна трава.

11:42 16.06.14

Везде строительная грязь, пыль, отель еще не достроен. Но проблема не в этом, а в отсутствии хорошего питания. Нет морепродуктов вообще, просто нет их ни в каком виде, свежевыжатых соков, которые всегда присутствуют в любой европейской пятерке - тоже нет. Заявлено 2 ресторана по меню - итальянский и русский. Обманывают. Не готовы эти рестораны, еще не открыты.

00:55 17.06.14

А в какой отель и на каких условиях заселяют??? Печально конечно читать такие отзывы за 4 дня до полета :( И бронь не отменить!!!:(И что делать???

01:01 17.06.14

Что единственный ресторан у отеля работает?? И мясо ,рыба в пятерке не предусматривается????А пляж как???

11:16 17.06.14

Анжелика, мы тоже не знаем что и делать... Но я написала автору отзыва и он говорит, что такие впечатления остались у него после посещения первых 3 дней отеля. Про еду он сказал, что было все вкусно, но только долго ждали официантов, т.к. персонала не хватает. Также обращалась к администрации отеля, там меня уверили, что это были временные недоработки и все уже работает, нет ни рабочих, ни пыли. Может это хоть как-то Вас порадует. Мы тоже берем с собой детей и поэтому вопрос работы ресторана для нас имеет большое значение. Если вы бронировали аппарт., то тогда там будет кухня и рекомендую захватить с собой какое-нибудь питание для малышей. У них еще заявлен 1 аля-карт, но вот когда он откроется тоже вопрос. Что касается пляжа, то никаких нареканий пока в отзывах не встречала, туристы мне ответили, что пляжная полоса очень хорошая, особенно для детей.

13:34 17.06.14

Интересно а на что вы рассчитывали когда ехали в новый отель люкс класса за сущие копейки?Естественно на 7 июня там было техническое открытие и еще работали строители.Но с каждым днем отель преображается и к концу месяца там все будет в идеальным состоянии.Еда была разноабразная,из мяса и свинина и курица всех видов,гарниры,салаты,десерты,фрукты.Морепродукты можно и покушать в ресторане,которых очень много в Кранево,и очень дешево)Персонала пока мало,но на данном этапе достаточно.Море хорошее,пляж вообще бомба-чистый песок,шезлонги,зонты.До пляжа ездит электрокар-3 минуты и вы на месте.Обязательно вернусь в этот отель в будущем.

14:27 17.06.14

Юлия!!Мы рассчитывали на то,что администрация отеля будет так любездна,что поставит в известность Тур агенства и гостей отеля о ремонтных работах после открытия отеля,которое кстати,состоялось в начале мая!!!
Естественно я не рассчитывала отдыхать на стройке и бегать по Кранево в поисках еды для младенцев!!!!
Если бы хотела сэкономить,взяла бы тройку или апартаменты,дорогая!!!
О каких капейках идет речь???? Отель Новый и соответственно нуждается в рекламе. И если Вы -дорогуша хоть немного разбираетесь в менеджменте,то должны понимать, цены должны быть немного ниже!!!! Я не знаю за какие Вы копейки там жили и Ваши финансовые возможности, но 6000 ты с в сутки на взрослого с двух летним ребенком,я копейками не считаю!!!Тем более для Болгарии!!
Я не думаю что Вы турист!!?А мы все здесь не для того,чтобы создавать отелю ложную отрицательную репутацию,мы хотим знать правду и заранее планировать свой отдых в этом или другом отеле!!!!
Я сама надеюсь на то,что отзывы окажутся ложными и я через три дня попадут в роскошный отель, но все же хочется подстраховаться себя и своего ребенка!!!
После приезда в этот отель выложу сюда полную,подробную информацию с фотографиями!!!!:)

14:56 17.06.14

Юлия,подтвердите пожалуйста Вашу поездку в Болгарию фотографиями ваших авиа билетов и проживание в этом отеле ваучером!!Для тех,кто сомневается в правдивости вашей информации!!!

15:11 17.06.14

Евгений расскажите пожалуйста, в какой отель Вы переехали и на каких условиях???

15:37 17.06.14

Для всех сомневающихся я выложу документы о том,что я действительно там была.Путевка обошлась из Киева на автобусе в 605 евро за 9 дней на двоих взрослых,
считаю не дорого для такой гостиницы.Вы посмотрите цены непосредственно самой гостиницы,они низкие и доступные,а то что тур оператор на вас хорошо заработал и в его интересах было говорить вам,что все готово.Не смотря на еще не оконченные ремонтные работы,отдых у нас удался.Я человек,который будет искать во всем позитив и красоту,а не собирать один негатив на отдыхе.И каждый имеет право на свое мнение,будь оно позитивное или негативное.Я свое мнение высказала,спорить ни с кем не собираюсь.Всем удачи.

15:58 17.06.14

Согласен с Юлией, если собирать один негатив, то даже Цезарь Палац в Лас Вегасе окажется унылым гавном)))) Мне персонально, всё очень понравилось, так как человеческий фактор в обсуждаемом отеле отличный, питание прекрасно, бармены и предлагаемые напитки - великолепны (привет Коле, Андрею и Михаилу - веселым барменам на лобби-баре). В остальном, каждый выбирает сам! Если вы планируете отожраться, отоспаться и набухаться, вам не совсем подходит это место: питание по меня, но сытно, алкоголь для AI только до 22:30 ...

23:02 17.06.14

Народ, о чем вы вообще говорите:-) Этот отель с начала июня ставили в рейтинг 5* отелей Болгарии. Кто доволен им, либо не отдыхал в пятерках, либо заинтересованное лицо. Поезжайте в Простоквашино - вам там самое место! Комфорт?! Что это?! Вы можете застрять в лифте потому, что отключили электричество. Будете ходить неумытым из-за отключений водоснабжения. И бог его знает чего еще... Это стройка! И нечего там делать, пусть вам за это даже приплатят! Отдыхайте с умом!

02:41 18.06.14

захаров, мне кажется, что у вас страсть к драматизму! понятно, что кому жемчуг маловат, а кому и суп жидковат! Пятёрка на Ривьере и пятёрка в Болгарии, разные вещи!!!

11:46 18.06.14

Все мы поняли, что в принципе, в Болгарии делать нечего. Ни за какие деньги. Отдыхать нужно в фешенебельных странах, покупая горячие туры по цене этого отеля. Дешево, говорите? Мы заплатили за 18 дней 1400 евро. плюс перелет почти 1800 евро (в Болгарию дороже лететь, чем в Испанию и Италию почти вдвое). Сейчас была Астера в Албене (350 евро в сутки-уровень понятен, думаю) в Букинге за 80 евро в сутки (скидка 78%). У Гриффида скидка 50% сейчас. Эти четверки на три головы выше этой "пятерки". Так что есть с чем сравнивать. Ужасно то, что администрация отеля НАГЛО ВРЕТ, утверждая в лживых отзывах о наличии ресторанов - "мы ели в итальянском ресторане". Ну-ну.....во сне, наверное. Иглесиасу - сам отожирайся, отсыпайся и набухивайся, а если ты по именам знаешь этих барменов - значит с ними и отжирался. Обычно не имеем чести знать барменов на отдыхе.

11:53 18.06.14

Иглесиас, значит пятерка в Египте и пятерка в Болгарии - тоже разные вещи. Пятерки в Египте суперовые, там облизывают клиентов, еды много, по три ресторана аля-карт входит, включая итальянские и мексиканские, огромные креветки на гриле, мясо, рыба, свежевыжатые соки, даже европейские кофейни на территории со свежайшими пирожными -включены. Включены напитки и алкоголь в холодильниках номеров. Считается, что египетские пятерки равны европейским четверкам. Чему равен ТермаПалас - большой вопрос. Без еды - больше тройки бы не дал. Да и проще было снять люксовые апартаменты по цене, втрое ниже и питаться в ресторанах. Не ждал многого от Болгарии, но негатив превзошел все ожидания.

12:00 18.06.14

Ивилина, оставьте, вы так наивны! Этот на таких сайтах как ТопОтельс вы можете себе позволить размещать чужие фотографии и фото чужих билетов и НАГЛО ВРАТЬ о наличии отсутствующего. Мы обязательно на Букинге опубликуемся, и расскажем всем о вашем отеле. Люди, не верьте отзывам СЕРГЕЯ, ИГЛЕСИАСА, ЮЛИИ и подобным. В ТермаПаласе нечего есть!

13:36 18.06.14

Евгения, судя по Вашим комментариям, зацикленным на ЕДЕ, БУХЛЕ И Т.Д. Вы испытываете большие психологические проблемы, пожалуйста обратитесь к специалистам и не напрягайте порядочных людей Вашими параноями. И судя по внешности, Вам пора бы сбросить пяток другой килограммов .... Простите за переход на личности

22:22 18.06.14

Не знаю, кто тут был или не был в отеле. Но я подтверждаю отзыв Захарова. Мы были с 11 по 14 июня, тоже были вынуждены уехать. Ремонт идет вовсю. Рестораны не работают.

20:15 19.06.14

АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ - УВАЖАЕМЫЕ, УБЕРИТЕ ИЗ РЕКЛАМЫ ПУНКТ ПРО ИТАЛЬЯНСКИЙ И РУССКИЙ РЕСТОРАН, ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.