Регистрация: 14.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Достойный новый отель!

Мы с детьми приехали в этот отель 11 июня. Дети просто в восторге: у нас такой красивый номер, все светлое, новое, стильное, чудесный вид с балкона. Хоть море и чуть вдалеке, но выглядит это великолепно. Дети с удовоььствием резвятся в открытом и закрытрм бассейне, залезают в ванны и в джакузи.

Очень вкусная еда, спасибо повару и всем ребятам на кухне: все сделано с душрй, со вкусом, все с пылу с жару....стоит прекрасная погода, все довольны и счастливы))))

Для всех интересующихся и сомневающихся также добавляю подробности:

1.отель достроен,правда,все работает,просто сейчас убирают остатки мусора именно стоительного,потому что очень много ландшафтных работ на территории и очень много было упаковочного материала ,так как абсолютно все новое: лежаки, шезлонги, кресла, зонтики, балдахины.Сегодня вообще все очень красиво,а вид сверху с нашего балкона просто великолепен

2.бар работает по системе все включено с 08.00 до 22.30, на пляже бар откроется через 2-3 дня

3. для детей на территории есть очень качественная площадка, также для них есть детская развлекательная комната, во втором крыле, за рестораном, есть детская зона в бассейне, а также внутри термального комплекса куча купелей ,где детки резвятся.

4.ресторан один, но кухня там домашняя, все готовят быстро и вкусно, просто, когда наплыв, повар не может метать на тарелки еду с космической скоростью, он делает все аккуратно и индивидуально. Дети кушали абсолютно нормально, есть шведский стол, а горячее готовили сразу при нас, есть полдник.

5.бутылированная вода есть ,литровая в любом количестве ,ее можно брать у бармена или на ресепшн.

6.пляж великолепный, чистый, вход в море просто идеальный, зонты, лежаки, матрасы все стильное и новое, есть бананы и надувные батуты совсем рядом, до пляжа ходит электромобиль, но мы все и с колясками с удовольствием ходим по дорожкам, тем более в конце деревянной дорожки есть ферма с лошадьми и маленький ипподром, и мы с удовольствием всегда наблюдаем, как лошадки скачут.

7. вай-фай есть на ресепшн и у бассейна, в номерах не ловит, наверно пока. Скоро откроют даже боулинг. Нам это место очень понравилось, здесь уютно, несмотря на незначительные мелочи, все-таки отель новый, еще даже официального открытия не было, так что к концу месяца, думаю, все будет блестеть и сверкать, видно, что персонал очень старательный здесь!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.06.14 00:46 (2 350 символов в тексте)

22:56 15.06.14

Елена, по всей видимости, вы или не были в отеле, или вы - работник этого отеля. Как вы могли поставить 5-ку по питанию этому отелю, если там вообще нечего есть? Он проигрывает испанским трешкам в питании, где всегда полно мидий и морепродуктов, при тебе жарят кальмаров и телятину. Здесь этого нет. Или вы слаще пареной репы ничего не пробовали в жизни. Эти 5 самовольно присвоенных звезд - полное вранье, отель и трех не заслуживает. А почему вы не пишете про итальянскую кухню? Нам один раз дали макароны в столовой - это и была Италия? Ну если так, то у нас разное понимание итальянских блюд. Бывали и в Италии, видели, знаем. Ваш отзыв либо связан с администрацией отеля, либо недостоверный. Не подводите людей, говорите им правду. Жаль, что мы попались на удочку ТермоПаласа, отзывов то не было еще, поехали вслепую. Не дарите им деньги, пусть простаивают в убыток. Лохов не так много.

00:35 16.06.14

Евгения, Вы свой оскорбительный тон оставьте при себе! Это мое мнение и мои впечатления. Напишите свой отзыв, для этого сайт и создан!
По Вашему отзыву сразу видно, что Вы из тех, кто вечно всем недоволен!))) Если кроме жрачки Вас на отдыхе мало что волнует, то так и скажите, тоже кое-где бывали, насмотрелись на таких... Как Вам вообще в голову пришло сравнивать Болгарию с Испанией и Италией?!? После этого, как говорится, ноу комментс априори!))))
(Далее можете не стараться, больше не собираюсь тратить время, отвечая на Ваши нелепые выпады!)

12:36 16.06.14

Что за хамство! Вы-работник этого отеля и вводите честных людей в заблуждение. Жрачка - это для вас, а для нас еда. Вам нравится, когда персонал лжет? На сайте пишет одно, а на деле другое? Странно. Вы довольны, что вас обманули в отношении ресторанов аля-карт? Вы остались довольны едой в этом отеле? Вы не были в этом отеле, а Ваш отзыв - заказной. Вы с рецепшена этого отеля.

12:40 16.06.14

Не вводите людей в заблуждение и не лгите! Нет там хорошего питания и нет там включенных по меню ресторанов. Отель еще не введен в эксплуатацию. Ваш отзыв лживый. Отзывы мы оставим на Букинге, где не позволяют лгать работникам отелей.

12:46 16.06.14

К слову. Без жрачки (как Вы назвали наше питание), стоимость номера ВТРОЕ ниже вообще то. В любой стране и в любом отеле. А люди едут и красиво, вкусно, разнообразно поесть и отдохнуть. И мы любим поесть, обожаем рестораны аля-арт и готовы за это платить. И здесь мы оплатили их, а нам за наши деньги ничего этого не предоставили. Обманули. И Вы полагаете, что мы должны молчать и быть довольны, что нас обманули? Вы полагаете, что это нормально за наши деньги?

12:53 16.06.14

И еще вопрос: Елена, вы любите платить свои деньги за несуществующие опции? То есть Вы платите, а Вам не дают оплаченное. Любите раздавать деньги за просто так? И при этом Вы очень довольны и защищаете обманщиков. К чему бы это? Да к тому, что вы представитель этого отеля и прямо заинтересованы в его нечестном бизнесе.

13:24 16.06.14

Евгения, Вы хоть отзыв-то читали?! Я сразу написала, что ресторан там один - о чем Вы вообще???

13:30 16.06.14

Повторюсь - оставьте Ваши нападки и домыслы при себе, я не собираюсь никому ничего доказывать. Это был мой отдых, и он удался, в отличие от Вашего, видимо!)))) Если Вам становится легче, что Вы в этом обвиняете меня, пожалуйста, карма Ваша, Вам с ней и жить...

14:12 16.06.14

Это точно. По всей видимости, Вам совсем немного нужно для удавшегося отдыха. Это хорошо, что есть такие люди как Вы. Непритязательные, непривередливые, нетребовательные. Такие и нужны отелю ТермоПалас. Ему в рекламу нужно только добавить - "для невзыскательных клиентов". Или "наши 5 звезд - особенные". По крайней мере, это будет честно для тех людей, кто весь год работал как папа Карло, а потом, оплатив недешевый перелет (для сравнения, Москва-Майорка, Москва-Венеция, Москва-Барселона регулярными испанскими и итальянскими а/к стоят вдвое дешевле перелета в Болгарию), полностью лишается того, на что рассчитывал, без какого-либо морального и материального возмещения. Отсюда и неудовольствие. Только и всего.

14:18 16.06.14

И не надо врать. Опять врете. В ТермаПаласе НЕТ РЕСТОРАНА. Есть столовая. Без меню и ресторанного обслуживания. Вы ели в столовой, Вы так и назвали - жрачку. Это была столовая, не обольщайтесь. Ресторанов в ТермаПаласе нет, они врут, что есть итальянский и русский, на самом деле, их не существует.

14:34 16.06.14

Елена, умоляю Вас. То, что Вам показалось как ресторан - на самом деле это столовая, как справедливо Вы написали, там дают "жрачку". Там нет ресторанных блюд, меню и соответствующего ресторанного обслуживания. Ведь так, Елена? А ресторанов в ТермаПаласе нет, хотя про них на сайте указано - итальянский и русский по меню. Как же так, Елена? Получается и Вас обманули - ели то Вы в столовой, а пишете, что в ресторане. Отличия ресторана от столовой Вам известны? Пожалуйста, не вводите честных людей в заблуждение.
И почему же, как Вы написали, кроме жрачки нас мало что волнует? Волнует! Анимации в отеле также не существует. Как Вы объясните отсутствие анимации? Вашим детям было весело? Сами веселили? А мы привыкли, чтобы наших детей веселил специально обученный персонал отелей. За то и платим.

14:48 17.06.14

Елена и Юлия,подтвердите пожалуйста Вашу поездку в Болгарию фотографиями ваших авиа билетов и проживание в этом отеле ваучером!!Для тех,кто сомневается в правдивости вашей информации!!!

15:58 17.06.14

Анжелика! Кто сомневается или думает только о еде, лучше пусть не едет! ;) Я не собираюсь никому ничего доказывать и ни в чем убеждать, к тому же считаю, что предоставленных фото и так более чем достаточно - на некоторых видны и мы сами в номере, и сумки, и т.п., хотя я против публикаций личных (семейных) фотографий с подобными отзывами...
P.S. Спасибо, что не попросили ксеро- или фотокопию штампа о въезде-выезде в паспорте...

18:06 17.06.14

Елена, на вашей первой фотке бассейна я есть со своим мужем)

19:15 17.06.14

Штамп тоже можно:)
Я так и думала что ничего не получу!!!Зато я получила ответ на свой вопрос!!!!Я Вам не верю!!!!!
Обязательно опубликую свои впечатления о поездке с первого дня с фотографиями!Если конечно wi fi в отеле будет!??:)

19:22 17.06.14

Анжелика, и я, и Юлия уже писали, что вай-фай есть в отеле - в лобби, на ресепшене, в номерах при нас не было!)))
Искренне надеюсь, что Вам в отеле понравится, с удовольствием почитаю Ваш отзыв (даже и без всяких штампов)!)))

19:23 17.06.14

Юлия, как видите, здесь этим никого не убедишь, теперь и Вас точно в сотрудницы отеля запишут!)))
Ходили там и нафоткивали друг друга!)))

19:27 17.06.14

Анжелика, особенно понравилось: "не верю, но поеду и проверю!" - железная логика! Жесть - это по-нашему!)))))

19:39 17.06.14

Я уже купила путевку в этот отель и никто мне резерв не отменяет к сожалению!!Фотографии и документы увидела позже!!!Юлия не последовательная в своих словах!!!!Я и не надеялась получить от нее доказательства да еще с фотографиями!!Ее уже поблагодарила и еще извиняюсь перед ней!!!!

22:06 17.06.14

Я в шоке от ваших отзывов!мы едем с мужем в этот отель!!!! По фото это вип отель..все очень круто...я и выбрала его из описания...такого уровня отели очень дорогие...и мы повелись только на то,что это как бы рекламная цена...всегда отдыхаем в дорогих отелях..вновь открывающих...а вот Болгарию никогда даже и не рассматривали,как вариант...а тут БАХ.. И такой отель по такой цене...вот значит почему!!!!!ну я там скандал гарантирую если что-то будет не соответствовать. !!!это дорого им обойдется!

22:51 17.06.14

Катерина а Вы когда летите?? Я тоже планирую такое же развитие событий!!!:)

23:09 17.06.14

Ну и вранье же здесь написано. Мы переехали через три дня оттуда в другой отель. Стройка, рабочие, все в пыли в номерах! Никакого итальянского или русского ресторанов нет. Обещали, что откроют через пару дней. Никаких пары дней и даже месяцев там не помогут. Там все завалено в "итальянском" ресторане стройматериалами, не то, чтобы поесть - войти невозможно. Сотрудники нагло обманывают и обещают, но ничего не решают. Там не отдыхать, а нервы себе мотать. Детям там вообще делать нечего. Еда плохая, совок. Развлечений нет вообще!

23:11 17.06.14

Граждане, никому и ничего мы подтверждать не собираемся. Мы находимся сейчас с мужем в этом отеле. Да, ничего нет. Ресторанов нет. Положительные отзывы - написаны русскоязычными работниками с рецепшена, которые отслеживают появление отрицательной информации на спецсайтах. О чем пишет тут одна гражданка, якобы побывавшая в ТермоПаласе, о итальянском ресторане - непонятно. Лжет, считает всех тупым быдлом. Ни Итальянского, ни РУССКОГО ресторана там НЕТ. Мы подняли несколько скандалов. Нам возместили их стоимость. Мы вроде как успокоились. Но вам, едущим, это надо учесть. Будете есть ботву и голодать. Хорошей и ценной еды здесь нет. Существует обычная заводская столовая. А кому действительно еда не важна - есть и плюсы - пляж чистый, море мелкое, для детей хорошо.

23:18 17.06.14

Если бы хоть один правдивый человек опубликовал честный отзыв - мы бы никогда не поехали в этот отель, потому что хорошая еда для нас главное на отдыхе. Поскольку отзывов не было - рискнули. Здесь жить можно, но за другие деньги, за меньшие, поскольку заявленного ничего нет.

01:25 18.06.14

я еду 30 июня в отель...рекламу на телевидение я обещаю!!!

13:46 18.06.14

Катюха, в перед и с песней!!! Можете сразу "рекламу на телевидение" без поездки, с таким настроением, как говорится в одном одесском анекдоте, Вы слона не продадите!!!!!

00:54 19.06.14

Да и тебе барабан на шею!!!!кто к чему привык....хочу просто отдохнуть без проблем как то!!! Понимаю,что дешевая путевка...но нафиг преувеличивать с сервисом то!!!турки то если и делают рекламу отеля,то первые месяцы на УРА просто!почему в этом отеле сразу себя так хреново ?

19:47 19.06.14

Катерина, я бы порекомендовала 4 отеля Grifid и еще 1 (не из этой сети), мы выбирали из них, все с оценкой 8,9 - 9 баллов( набрали в Букинге)
- Grifid Metropol Hotel - Premium All inclusive - Adults Only,
Grifid Club Hotel Bolero - Все включено
Grifid Vistamar Hotel - Все включено
еще какой-то там рядом из этой же сети.
Великолепные отели. Если переезжать в тот же день или на следующий - скидки идут хорошие, есть еще Astera Hotel & Spa - Ultra All Inclusive - но там цена 350 евро за ночь обычно, но скидку можно поймать 70% или больше и заселиться за 80 евро.
Почитайте все про них, если будете недовольны в Паласе - смело езжайте в Золотые пески (6 км. до этих отелей), либо в интернете в Букинге бронируйте и вас перевезут сами отели. Мы так и сделали.

20:15 19.06.14

Катерина, вы правы. Удивил отель сильно. Вообще-то любой открывающийся отель зарабатывает в начале себе авторитет, а тут такое ощущение, что отелю вполне нормальные мнения и пожелания гостей совершенно безразличны.

Автор отзыва пишет не совсем корректно. Мы были в отеле тоже с 11 июня. Там не мусор убирали, а шел вовсю ремонт. На пляже бар так и не открылся.

20:19 19.06.14

АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ - УВАЖАЕМЫЕ, УБЕРИТЕ ИЗ РЕКЛАМЫ ПУНКТ ПРО ИТАЛЬЯНСКИЙ И РУССКИЙ РЕСТОРАН, ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

03:24 20.06.14

Рекомендую посетить ресторан Извора кранево, он при отеле извора, меню можно читать часами. Мидии можно поесть в баре Мираж, он на берегу далековато от отеля, но они приезжают за клиентами по звонку. Если у вас в отеле не размещена их реклама, зайдите в дом атриум на ПРИМОРСКА, 10, там лежат буклеты их. Посетите ресторан нико в центре променада- там безумно вкусный язык в масле и жареный сыр, и еще пелешки в кашкавале( кусочки курицы в панировке). Самая вкусная рыба у Ивана, рядом с нико ресторан морска дар. Не сидите вечером в отеле, такси по кранево 5 лев. Кранево- очень дешевый курорт, для совсем несостоятельных туристов. Днем сходите пообедать на пляже к Валере- винарница кажется, на северном пляже стоят невзрачные пластмассовые столики и стульчики- свежая рыба, вкуснейшая уха, поесть можно на 5 лев. Все болгары обедают там, в выходные дни не протолкнуться, мест нет. Если от центрального пляжа чуть пройти в сторону села- ресторан Зора- самый вкусный Таратор и прекрасные домашние котлетки с пюре, лучший фаршированный перец, колоритный официант Димчо- он же совладелец. Вечером в Зоре русская музыка с танцами и караоке до последнего посетителя. В Мираже кстати прекрасный бармен готовит потрясающие коктейли и певец ( на мой вкус, правда, поет хрипловато)))). Любите кранево!!!!

21:07 20.06.14

Ирина, уже идти некуда. Затопило все!

19:53 22.06.14

Говорят, не все)

17:11 24.06.14

Рестораны в кранево работают. Что с мостом- когда построят новый???? Что с пляжем?

11:34 25.06.14

отзыв лживый. мы уехали из отеля 24 июня. до сих пор в отеле работает только лобби-бар. остальные рестораны и бары и в отеле не работают. на территории и в самом отеле идут ремонтные работы. толпы рабочих ходят везде. детскую площадку закончили полностью только ближе к 20 июня. питание в отеле очень плохое. пляж грязный. у меня есть фото. отзыв с фото добавлю позже. только прилетели.

23:16 26.06.14

Вот-вот, Юлия. Вранье на каждом шагу. Главное -хоть бы честно написали, что ремонт не завершен, столовая запускается только (в первые дни с едой было что-то жуткое (середина июня). Просто развод на деньги.

17:40 28.06.14

Юлия, отзыв с пятерками тут поставили себе сотрудники отеля. А точнее, эта Елена из руководства отеля, которой на рынке овощами торговать, а не отелем управлять. Очень невоспитанная, грубая, не умеющая себя вести женщина.

Все отзывы Елена (1)