Регистрация: 11.09.13
Читательский охват: 20048
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2014 года.

В Египте были в 10 раз в отелях: Санрайз Мамлюк, Цитадель Азур, Титаник Палас, Конорд Фронт,Санрайз Айслан, Хауза Бич и т.д

По этому есть с чем сравнивать этот отель. Начитавшись плохих отзывов опасались ехать в этот отель, но наши ожидания не оправдались.Все было просто замечательно!

Плюсы: замечательный песчаный пологий вход в море!!! с домашним рифом для тех кто хочет посмотреть подводный мир, большой новый(бесплатный аквапарк) с горками для детей и взрослых, хорошая анимация, живая музыка, неплохое питание(нормальное без изысков, а где в Египте вы найдете изыски), большая красивая территория, по которой есть где прогуляться, хорошая анимация и много другого. Из сейфа и из номера у нас ничего не пропало!!!

Минусы: сервис арабский..медлительность, неисполнительность, но на это не обращаешь внимание..он такой может быть и в Турции и в Египте и в Тунисе и т.д. Просто стоит еще раз подойти и сказать..

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!!! Наши друзья отдыхали в этом отеле в 3раз и хотят еще вернуться..

В заключении хочу сказать, чтобы люди писали объективные отзывы..а то сейчас модно стало читать и писать отзывы,после которых и ехать то не знаешь куда. Наставят колов и двоек, не может быть так что все плохо, да сервис не понравился..а что же остальное..ведь главное то море!!!солнце!!!

Добавлено 12.06.14 12:44 (1 373 символов в тексте)

15:56 23.09.14

полностью с вами согласна- главное ради чего ехать туда - это отдых и море!

Все отзывы Лариса (21)