Регистрация: 12.06.14
июне 2014
30.05.14 - 07.06.14

Красивый отель, но есть замечания

Отдыхали с 30 мая по 7 июня 2014 . Очень красивый достойный отель, стильный интерьер, дизайн, хорошая мебель, территории отеля достаточно для того, чтобы оттуда не выходить, если кому то это не интересно) Номера хорошие все, даже самые дешевые по прайсу, так что по этому поводу можете не заморачиваться : в номере холодильник с водой 1.5л -пополняется каждый день, еще будет сок и минералка в маленьких бутылочках, но это только в заезд. Пляжные полотенца бесплатно выдаются утром с 9 до 11, сдать можно вечером- с 17 до 19ч. Из минусов -уборка номеров и смена белья, никогда не думала, что так может быть в пятерке, но уверена, что все поправиться.

Отельный гид от Пегаса Тофик предоставляет полную информацию об отеле, услугах и отвечает на все интересующие вас вопросы. Сейчас ваучер туриста нужно сдавать на информационной встрече с отельным гидом для регистрации на обратный рейс трансфера а также там теперь еще ставят штампик -чего не было в прошлом году.

Питание: отличное с плюсом, есть стол диетический, меню разнообразное, детишек тоже порадуете. С 15 до 17 мороженое и вареная кукуруза, c 11 до 18 в чайной все десерты, лепешки пекутся с 11 до 16ч , в барах на пляже и у бассейна есть и пицца и овощи и гамбургеры можно сделать и курица жареная и картошка фри- так что если даже пропустите завтрак или обед, голодными не будете . Кто отдыхает неделю - бесплатное посещение одного на выбор ресторана рыбного турецкого итальянского. Мы были в рыбном - очень понравилось ! Кто отдыхает больше 10 дней то можно два раза в ресторан сходить и тд. Про алкоголь ничего сказать не могу, так как мы не увлекались этим, но другим было хорошо)

Про бассейн и пляж : шезлонгов и матрасов и мест хватает всем и везде.

Особое внимание про вход в море: на пляже песок привозной, в море он скоксовался поэтому дно получилось не песочное а каменистое. На пирсе если шторм то постоянно выбивало волной доски и делали их не сразу, бывало что и вообще не пускали туда.

Внизу отеля спа центр и фитнесс зал, там же есть еще и бассейн, кстати пляжные полотенца тоже выдают здесь. Сауна и хамам бесплатно с 9 до 20 ч. Хотелось бы отметить чересчур навязчивых массажистов.

Про размещение :заселение в 14ч как и везде. Мы приехали рано, номер нам дали в 10ч, просто оттянув какое то время что бы мы им предложили чаевые, так как номеров было более чем достаточно свободных , отель работал только месяц и был загружен чуть более чем наполовину.

Для шопоголиков: в среду ходили на выездной рынок и два раза ездили в Аланью на 50 автобусе проезд два доллара ехать 20-25 минут. В Аланье очень понравилось)

Добавлено 12.06.14 15:21 (2 597 символов в тексте)

01:22 14.06.14

Скажите Наталья, выездной рынок всегда бывает по средам, или в другие дни тоже?

21:14 14.06.14

в Конаклы только по средам