Регистрация: 12.06.14
мае 2014
18.05.14 - 31.05.14

Подходит для детей

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о нашем отпуске в отеле Porto Carras Sithonia 5*. Номер был Family, так как мы ездили нашим большим семейством: мы с мужем и наши детки (Андрюше 5 лет и Лизоньке-малютке всего 9 месяцев). Номер достаточно просторный, 2 ванные комнаты. Для нас оказалось очень удобно.

Маленькая у нас почти все время была на смесях (не стала рисковать), а вот для Андрюшки как раз детское меню подошло. Нас питание тоже устроило. All inclusive включал в себя не только Шведский стол, но и всевозможные перекусы . Также в нашем распоряжении был и Purple Bar, где можно было попробовать напитки от горячих до горячительных))

В этом баре был Wi-Fi, единственный бесплатный в отеле. На всей остальной территории он платный. С одной стороны, это не очень удобно, с другой - мы почувствовали себя свободными от интернет-зависимости людьми.

Для детей организуют неплохую анимацию. Наш старшенький и в детском клубе наигрался, и на мини-диско побывал. Взрослым пока маловато развлечений, не так оживленно. Но уже, например, накануне нашего вылета началась живая музыка в баре. Все хорошо, только аппаратура музыкантов малость подвела - хрипела.

По-моему мнению, наш отдых удался и с детьми полегче, поскольку развлечений для них не мало.

Добавлено 12.06.14 19:59 (1 291 символов в тексте)

13:23 19.06.14

Уважаемая Зоя, добрый день!

Спасибо, что Вы уделили время и оставили свой положительный отзыв и высокую оценку на сайте Tophotels.

Надеемся Вы и детишки вдоволь насладились Вашим пребыванием в отеле Ситония и испробовали весь перечень услуг и развлечений как для взрослых, так и для детей. Курортный комплекс идеальный выбор для пар с детьми для семейного активного отдыха.

Мы надеемся снова приветствовать Вас и Вашу семью в курортном комплексе Porto Carras Grand Resort.

С уважением, Валентина Пенторец, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort

Все отзывы Зоя (1)