Регистрация: 26.02.10
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Очень хороший отдых!

Отдыхала в этом отеле с родителями и сыном 1 год и 7 месяцев. Отдых очень понравился. Мы брали ранний заезд и поздний выезд, проблем с заселением не было. Уборка номера каждый день, смена полотенец тоже. Все работало исправно. Пляж чистый, белый песочек. Есть детская площадка с батутом, работал детский клуб. По вечерам мини-диско, дети с удовольствием участвовали. Хорошая команда аниматоров. Питание замечательное, все свежее, довольно большой выбор. Мороженое нескольких видов на обед и ужин. Нашей уборщице и официанту оставляли чаевые каждый день по одному динару, в ресторане всегда был занят нам столик и уже стояли бокалы с вином. Алкоголь очень приличный, в баре делают много разных коктейлей. Очень рекомендую этот отель. Мы были в восторге.

Добавлено 12.06.14 23:20 (752 символов в тексте)

12:35 13.06.14

Скажите, пожалуйста, какие номера потише (не слышно дискотеку)? Или крыло, если смотреть на море.

09:56 14.06.14

у них вся дневная анимация проходит на пляже и музыка тоже громкая при этом. с видом на бассейн потише, но там тоже проводят аквааэробику и дискотеку там слышно вечером. у нас был номер с видом на детскую площадку и дорожку от бассейна до пляжа. это если стоять у выхода на пляж лицом к морю то направо вдоль корпуса и свернуть за него еще раз направо. там дорожка вдоль детской площадки выходящая к бассейну. вот там тихо. на площадке никто не шумит. мы с ребенком ездили и довольны т.к. он спал днем и ничего не мешало.

16:56 16.06.14

Добрый день.Подскажите стоимость за сейф в номере?Заранее,спасибо.

21:48 16.06.14

к сожалению не смогу ответить. мы сейфом не пользовались.

22:47 18.08.14

Скажите ,пожалуйста, а море в сентябре чистое? Все пугают, что много водорослей и после обеда штормит.