Регистрация: 25.07.10
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

Очень достойный отель за не большие деньги.

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 9 лет. С 31 мая по 11 июня 2014г. Отель очень понравился. Понравился во всем. Летели из Москвы от Интуриста. Перелет 747 Боингом Трансаэро прошел замечательно. Без задержек и с отличными взлет-посадкой, кормили приемлемо, мясо была вполне съедобным. Летели в Анталию немного дольше, чем в прошлые года, так как судя по карте полета на мониторе облетали зону возможных боевых действий в Украине. Интурист встретили и без задержек привезли в отель. На ресепшн предложили за доплату фемели и делюкс сюит. Мы выбрали двухэтажный номер с отличным видом на море и территорию отеля. Доплатил всего 200 долларов за 11 ночей. В последствии много раз добрым словом вспоминали работников ресепшн за такой можно сказать подарок. Очень удобно по многим параметрам, когда ребенок и родители имеют свою жилую зону для своих личных дел. Ребенок был безумно рад собственной комнате, собственным санузлу и телевизору. Гид Интуриста - адекватный и не назойливый парень провел с нами встречу, рассказал страшилку про приобретение экскурсий не у него и больше мы его не видели. Один раз позвонил в номер, осведомился, все ли у нас в порядке и пожелал отличного отдыха. Молодец, не напрягал. Раздражает, когда гиды тебе агрессивно впаривают свои экскурсии и шоп-поездки в магазины с двойной наценкой. Экскурсии и хамам брали в Кемере в крупном агентстве Ginza – на 20-40% дешевле, чем предлагают гиды туроператоров. Хамам – по полной программе 30$ с взрослого, сколько детский не знаю, ездил один. Обстановка там намного попроще, чем в СПА в отеле, но и цена 30$ за три часа отличается от 65 евро за один час в отеле… Пикник-рыбалка – 30$ с взрослого, 15$ за ребенка включая проезд, питание и напитки. Даже жена с сыном поймали каждый по форели, потом ее и ели. Мира-Демре - 25$. Забирали на экскурсии у отеля и привозили обратно к отелю. Все экскурсии прошли безукоризненно. Я не рекламирую уличные турфирмы, информация для тех, кто не хочет переплачивать за один и тот же продукт.

Обслуживание в ресторанах и барах отличное, питание на высоте. Все очень вкусно и порадовало разнообразие спелых и сладких фруктов и ягод. Не видел не разу, чтоб через час работы ресторана заканчивалась клубника или свежевыжатый сок, как это было в других отелях. Приятно удивил жаренный бекон на завтрак в мусульманской стране. Мороженное в течении всего дня, вкусные фруктовые и ягодные молочные коктейли рядом с пул баром. Большой выбор морепродуктов (правда по вкусу не все понравилось, например жаренная рыба на рыбалке была на много вкусней приготовлена). На счет грязной посуды, то нам не попадалась ни грязная ни со сколами. Может нам повезло))) Из аля-карт по качеству приготовленной еды и обслуживанию понравился больше ресторан Океан и его администратор Дениз. Дениз не только в Океане нас обслуживал, но и в лобби баре и в пул баре часто его видел. Он всегда помнил какие напитки и в какое время суток я, ребенок и моя супруга предпочитаем. Если вечером просил водку, то подавал Абсолют и свежевыжатый апельсиновый сок, а не турецкую барматуху. Из официантов хотел бы отметить Сабана и Эрдема. Очень нравились различные свежевыжатые соки в лобби при входе в отель.

Небольшие чаевые располагают людей к себе и без того замечательное обслуживание становится еще лучше. В ресторанах и барах это действовало, а в отношении уборки номера нет. К уборке номера претензий не было. Убирались ежедневно, белье меняли через день, минибар пополняли исправно. Но чаевые в размере 2$ ни 5$ не подействовали и ребенок не получил желанных и проанонсированных мной лебедей из полотенец, как это было в других отелях...

Территория не большая, компактная и очень продуманна. Есть все, что необходимо для отдыха. Как активного, так и спокойного. Пляж и пирс отличные, море чистейшее, бассейны чистые, хлоркой не воняют, лежаков хватало всегда, как у моря, так и у бассейнов. Почти ежедневно после дневных развлечений и водных процедур ходили в сауну. Все очень достойно.

Про анимацию в отеле много до меня написано восторженных отзывов. Полностью присоединяюсь к ним. Очень замечательные ребята. Даже не могу кого-то из них выделит особо. Единый слаженный коллектив несущий массу позитива. Очень грамотный индивидуальный подход к каждому отдыхающему в отеле. Детские аниматоры также лучшие из тех, которых я видел в других отелях Турции. Джони - без преувеличения скажу, одно из основных достоинств отеля. Не разу не видел мужика - детского аниматора, которого бы так любили дети разных национальностей и возрастов. Порадовали ежедневные вечерние шоу профессиональных коллективов и живая музыка. Очень нравилась игра девушки на фортепиано в лобби. Не особо понравился конкурс мистер отель. Но здесь анимация не причем. Изначально в конкурс попала ложка дегтя, со стороны русскоязычных отдыхающих был выбран «укроевропеец», который при представлении закричал бандеровское приветствие - «слава Украине». Потом высовывал язык и делал им понятные ему одному движения. Отдых вне политики, было не приятно… Болели за пожилого темнокожего англичанина, он и победил)))

Из отдыхающих в отеле, как мне показалось ближе к нашему отъезду преобладали англичане, в начале отдыха было больше русскоязычных - русских, украинцев, казахов и туристов из Прибалтики. Немцев, голландцев и турков было не много.

В общем отдых удался. Получили массу позитива. Впервые появилось желание приехать в отель еще раз. Буду рекомендовать Барут Кемер родственникам и знакомым.

Анимация

Добавлено 13.06.14 05:53 (5 456 символов в тексте)

09:50 15.06.14

Здраствуйте, Валерий!

Нескончаемые слова благодарности за столь подробный отзыв от всего коллектива и админстрации отеля звучат Вам. Очень приятно видеть высокие баллы в отношении многих служб нашего отеля, а также их сотрудников.
Для нас очень важно мнение гостей, к которому мы можем прислушаться, и иногда, благодаря которому мы можем усовершенствовать инфраструктуру или сервис в отеле.

Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам в Мини-клуб, и всем ребятам из анимационной команды.
Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Мы будем искренне рады принять Вас в отеле ещё не один раз и сделать всё возможное для обеспечения еще более комфортного, полного ярких впечатлений отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Валерий (13)